Новозыбков
Ноябрь
2022

Новости Новозыбкова за 09.11.2022

Борцы из Новозыбкова показали настоящий характер, победив даже претендентов на золото

Novozybkov.su

На пьедестал почета в Брянске поднялись Ринат Лазарян, Игнат Герасименко и Даниил Баташов. 4 ноября состоялось открытое первенство города Брянска среди юношей и девушек 2010-2012 г. р. по спортивной борьбе, в котором приняли участие около двухсот спортсменов из Брянской области. Спортивную школу города Новозыбкова представляли спортсмены Ринат Лазарян, Игнат Герасименко и Даниил Баташов, все они

Дзюдоист Дмитрий Кулик вернулся в Новозыбков из Брянска с «бронзовой» наградой

Юниоры достойно представили округ на открытом первенстве города Брянска. Более ста юниоров и юниорок собрало открытое первенство города Брянска по дзюдо. Которое состоялось 3 ноября. По итогам турнира представитель новозыбковской школы Дмитрий Кулик завоевал бронзовую медаль в весовой категории 66 кг. Владислав Шкляренко стал пятым в весовой категории 73 кг. Спортсменов тренирует Александр Шмаков. По

Новозыбковская каратистка Вероника Борисенок вошла в тройку лидеров турнира в Гомеле

Всего в международных соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из России и Белоруссии. Команда Новозыбковского городского округа успешно выступила на 14-м международном турнире по каратэ «GOMEL REGION OPEN CUP 2022». Он состоялся 5 ноября в белорусском городе Гомель. Наш город представляли семеро спортсменов. По итогам турнира новозыбчанка Вероника Борисенок в весовой категории 30 кг и

У въезда в Новозыбков на трассе А-240 произошло серьезное ДТП

Bryansknovosti.ru (Брянск)

На туманной дороге столкнулись два автомобиля. Очевидцы делятся снимками с места происшествия. Вечером, 8 ноября, в Брянской области возле поселка Мамай Новозыбковского округа столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев, ДТП произошло на перекрестке, иномарки получили значительные повреждения. Есть ли пострадавшие, на данный момент не сообщается. Фото: тг ЧП и ДТП Брянск

Спорт в Брянской области

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Пять спортсменов Новозыбкова вернулись с золотом открытого первенства Брянска по каратэ

Село в Новозыбковском округе Брянской области остается без воды со вчерашнего вечера