Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27
28
29
30 31

Новости Нового Оскола за 10.01.2017

В Белгородской области уголовное дело о причинении более 30 ножевых ранений молодой женщине передано для расследования в Следственный комитет

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области принято к своему производству из УМВД России по Белгородской области уголовное дело по обвинению жителя Новооскольского района в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В Новооскольском районе состоялось спортивное культурно-массовое мероприятие «Крутогор»

Новости пользователей сайта 

В Новом Осколе всё больше жителей предпочитают проводить выходной день с пользой для здоровья. Об этом красноречиво говорит количество новооскольцев, принимающих участие в различных спортивных мероприятиях. Более 300 любителей здорового образа жизни пришли в культурно-спортивный парк поселка Прибрежный, чтобы  поучаствовать в очередном  спортивном празднике «Крутогор», организованным инициативной группой жителей города под руководством компании «Шумные дети» и управлением физической культуры,... Читать дальше...

Уголовное дело о причинении более 30 ножевых ранений молодой женщине передано для расследования в СКР

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области принял к своему производству из УМВД России по Белгородской области уголовное дело по обвинению жителя Новооскольского района в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Врачи Белгородской области спасли девушку, которая получила от мужа 30 ударов ножом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Макешкино (Белгородская область), 10 января – Врачам одного из медицинских учреждений Белгородской области удалось спасти девушку, которая была доставлена каретой скорой помощи после очередной ссоры с мужем, в результате которой она получила более 30 ударов ножом, сообщает ria.ru со ссылкой на управление МВД по региону.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Белгородской области пьяный водитель протаранил большегруз и легковушку

В Новом Осколе к пожароопасному сезону провели смотр специализированной техники

В Новооскольком горокруге мусорный бак покрасили в цвета российского триколора

Белгород оказался в лидерах рейтинга крупных городов от Минстроя РФ