Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27
28 29 30

Новости Нового Оскола за 17.11.2017

Житель Корочанского района предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений против порядка управления

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 39-летнего жителя Корочанского района в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318, ст.319 УК РФ (применение насилия и оскорбление в отношении представителя власти).

Новооскольская школа искусств имени Платонова вошла в российский топ-50

Bel.ru (Белгород) 

На торжественной церемонии в московском театре «Геликон-опера» директору Алексею Ивницкому вручили диплом победителя общероссийского конкурса лучших детских школ искусств и сертификат на пополнение библиофонда школы.

Житель Новооскольского района осужден за выращивание наркотикосодержащих растений

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Новооскольского района поддержано государственное обвинение в отношении 27-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 231 Уголовного еодекса РФ - незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства.

В Белгородской области открылся Центр профилактики детского травматизма «Лаборатория безопасности»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Новом Осколе открыт Центр профилактики детского травматизма «Лаборатория безопасности». Он стал первым в России в рамках реализации федерального проекта. Всего такие инновационные центры появятся в 30 субъектах страны. Обучать школьников безопасному поведению на дороге и в транспорте будут с помощью передвижной опытной станции. Ее продемонстрировали сегодня в 50-й школе Белгорода.

Новооскольская школа искусств имени Н. И. Платонова стала победителем конкурса «50 лучших детских школ искусств»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба администрации Новооскольского районаНовооскольская школа искусств имени Н. И. Платонова признана лучшей в Общероссийском конкурсе «50 лучших детских школ искусств». Победителям присваивается звание «Лучшая школа искусств», сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Белгородской области прошло занятие по пожарной безопасности со священнослужителями

МЧС России 

В рамках Года гражданской обороны и в целях обеспечения пожарной безопасности культовых учреждений со священнослужителями Новооскольского и Чернянского районов Белгородской области на базе пожарно-спасательной части № 28 города Новый Оскол прошло занятие по пожарной безопасности. Обучающее мероприятие провели специалисты Учебно-методического центра по ГОЧС Белгородской области и сотрудники пожарно-спасательного гарнизона Новооскольского района.

Священников Белгородской области научили пользоваться огнетушителями

Приходы 

Священнослужителям Новооскольского и Чернянского районов рассказали о правилах пожарной безопасности, в том числе во время проведения таинств и при пользовании отопительными печами в церквях и домах, научили обращаться с огнетушителями, сообщает ГУ МЧС по Белгородской области.

Просматривали в Новом Осколе 17.11.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Белгородской области нет проблем с поставками куриных яиц в учреждения

Гладков предложил обучить родителей школьников оказывать доврачебную помощь

Невозвратные ж/д билеты в Белгородскую область и из неё можно сдать без удержания комиссии

Белгородец стащил у девушки 30 тысяч рублей