Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23 24 25
26
27 28
29
30

Новости Нового Оскола за 09.04.2018

Водителя, сбившего насмерть пешехода в Новооскольском районе, нашли

«BE LIVE» 

В селе Солонец Поляна Новооскольского района сотрудники полиции искали водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП. Личность подозреваемого была установлена. Им оказался 71-летний местный житель, управлявший автомобилем Nissan X-Trail.

Читать дальше...

В Белгородской области задержали водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

FONAR.TV (Белгород) 

В Новооскольском районе сотрудники госавтоинспекции задержали водителя, который насмерть сбил 59-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. Авария произошла вечером 8 апреля в селе Солонец-Поляна.

Читать дальше...

В Белгородской области обнаружен новый очаг АЧС

ИА REGNUM 

Лабораторно подтвержденный случай заболевания — уже второй с начала 2018 года.   В Белгородской области снова зафиксирован вирус африканской чумы свиней. Как сообщил портал «Агро-бизнес», геном АЧС лабораторно подтвержден у диких кабанов из Новооскольского района. Животные...

Сотрудники Госавтоинспекции установили водителя, причастного к совершению ДТП в Новооскольском районе

МВД России 

8 апреля около 21 часа 30 минут на улице Слободской села Солонец Поляна Новооскольского района неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 59-летнего мужчину, находившегося на проезжей части дороги и скрылся с места происшествия. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новооскольские полицейские задержали подозреваемую в хищении куртки

МВД России 

Сообщение о грабеже поступило в районный отдел полиции от сотрудников магазина одежды города Новый Оскол. Они рассказали о подозрительной посетительнице, которая вышла из примерочной без вещей и поспешила к выходу. Заподозрив неладное, продавцы торговой точки попросили женщину открыть сумочку и снять куртку. Испугавшись, злоумышленница выбежала из магазина и скрылась.

Водители-мигранты убивают россиян?

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

За 2017 год в России произошло 169,4 тыс. аварий с пострадавшими, в которых погибло 19 тыс. человек (-6% по сравнению с 2016 годом ) и 215,3 тысячи (-2,6%) было ранено. Это данные Научного центра безопасности дорожного движения МВД России.

Показатели, конечно, дикие. Считайте, что каждый год в России вымирает небольшой город величиной примерно с Новый Оскол, а всё население Пскова попадает в больницы.

При этом Научный центр обращает внимание на такую тенденцию, как "ухудшение ситуации... Читать дальше...

Полиция ищет водителя, который сбил насмерть пешехода в Новооскольском районе

«BE LIVE» 

За 8 апреля в Белгородской области произошло пять ДТП, в которых пострадали пять человек и один человек погиб. В Новооскольском районе в селе Солонец Поляна неизвестный водитель сбил 59-летнего мужчину и уехал. В этот день ещё два водителя попытались скрыться с места ДТП.

Читать дальше...

Просматривали в Новом Осколе 09.04.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Белгородцам вернут деньги за невозвратные ж/д билеты

В доме белгородца нашли склад с оружием

Белгородец стащил у девушки 30 тысяч рублей

В ещё одном районе Белгородской области нашли проблемные дороги