Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Июль
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30 31

Новости Нового Оскола за 31.07.2018

Белгородский митрополит в День десантника освятит памятник первому командующему ВДВ в Старом Осколе

«Медиатрон» 

Пресс-служба Белгородской митрополии сообщила, что 2 августа, после службв в Ильинском храме в Старом Осколе митрополит Белгородский и Старооскольский совершит чин освящения памятника первому командующему Воздушно-десантными войсками, генералу армии, Герою Советского Союза Василию Филипповичу Маргелову, а также отслужит заупокойную литию в память о всех десантниках, погибших при исполнении служебного долга. Как поясняется в сообщении, освящение памятника состоится в сквере ВДВ на улице Ерошенко... Читать дальше...

Молодой житель Нового Оскола в очередной раз предстанет перед судом, теперь по обвинению в разбое

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего жителя Нового Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия опасного для здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Механизатор из Чернянского района предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего механизатора Агрофирмы «ГОРБИ-ИНВЕСТ» в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Житель Чернянки предстанет перед судом за оскорбление полицейского

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего жителя Чернянского района в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






На Белгородчине прокуратура помогает ремонтировать дороги 

Игорь Лазарев: «Массовость участия в выборах – символ сплочённости белгородцев»

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

В Новом Осколе провели Первенство Белгородской области по авиапилотированию