Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Февраль
2019
1 2 3
4
5 6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Нового Оскола за 27.02.2019

Соревнования по штурмовому биатлону прошли в белгородском Новом Осколе

«Медиатрон» 

Информационно-аналитический отдел администрации Новооскольского городского округа Белгородской области сообщил, что в центре патриотического воспитания молодёжи Новооскольского городского округа состоялся юношеский тактико - специальный турнир по военно-спортивному многоборью «Штурмовой биатлон», посвященный Дню защитника Отечества и выводу Советских войск из Афганистана. Как рассказывают в новооскольской мэрии, "В соревнованиях приняли участие 50 мальчишек и девчонок из Белгорода, Белгородского района и Новооскольского городского округа. Читать дальше...

Представитель Общественного совета при УМВД региона посетил с проверкой новооскольский отдел полиции

МВД России 

Сегодня ОМВД России по Новооскольскому району посетил представитель Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Алексей Алябьев. Проверяющего встретил заместитель начальника территориального отдела полиции Александр Чикалов.

Юные корабелы из белгородского Нового Оскола победили в чемпионате области по судомоделизму

«Медиатрон» 

Информационно-аналититческий отдел администрации Новооскольского городского округа Белгородской области рассказал об успехах местных юных корабелов. В сообщении, подготовленном Натальей Мурашко и Методистом МБУ ДО СЮТ Майборода И.Л., говорится: "Пока все водоёмы затянуты льдом, юные корабелы не сидят на месте. Научно-техническая олимпиада по судомоделированию среди обучающихся для закрытых акваторий собрала в г. Старый Оскол около пятидесяти участников в составе одиннадцати команд Белгородской области. Читать дальше...

На капремонт белгородских ссузов направят 3,3 млрд рублей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За три года на капитальный ремонт средних специальных учебных заведений Белгородской области направят 3,3 млрд рублей. Это позволит создать на базе ссузов образовательные площадки будущего. Что еще нужно сделать, чтобы образовательные учреждения выпускали востребованных специалистов, шла речь на правительственном совещании в Новом Осколе.

Мужчина приехал в Белгородскую область на заработки и изнасиловал знакомую

«BE LIVE» 

Житель Забайкальского края познакомился с оскольчанкой в интернете. Приехав на заработки в Белгородскую область, мужчина пришел в гости к новой знакомой и изнасиловал её.

По данным следствия, 27-летний житель Забайкальского края познакомился в интернете с жительницей Нового Оскола и стал переписываться с ней. Потом мужчина решил приехать в Белгородскую область подзаработать.

Читать дальше...

В сузах области должно быть комфортно и достойно

ГТРК Белгород 

Система среднего профессионального образования в районах Белгородской области должна выйти на качественно новый уровень. Развитие сузов, в частности сельских,  обсудили на совещании с участием губернатора в Новом Осколе. Евгений Савченко побывал в местном колледже, где [...]

Житель Забайкалья обвиняется в совершении на территории белгородчины половых преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 27-летнего жителя Забайкальского края в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст.132, п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством).

Подросток подозревается в краже с проникновением в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В доме белгородца нашли склад с оружием

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

РЖД убрали комиссию за отмену билетов из/в Белгородскую область

Проблемные дороги отремонтировали в Белгородской области