Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Март
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Нового Оскола за 25.03.2019

Видеостудия «Шумные дети» получила новое оборудование

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Фонд «Поколение» Андрея Скоча помог молодежной видеостудии «Шумные дети», закупив для нее новое оборудование. Отметим, что студия работает в Новом Осколе уже два года. За это время ребята не только нашли свою аудиторию среди местных жителей, но и стали лауреатами целого ряда областных и всероссийских фестивалей и конкурсов.

Новоосколец из мести размести в Интернете интимные фото своей 14-летней подруги

«BE LIVE» 

18-летний парень поругался с 14-летней подругой. В отместку юноша разместил интимные фотографии девочки в социальной сети.

По версии следствия, в конце февраля этого года 18-летний житель Нового Оскола поругался со своей 14-летней подругой. В отместку парень разместил в социальной сети интимные фотографии девочки.

Читать дальше...

18-летний житель области подозревается в нарушении конституционных прав несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

20-летний житель области подозревается в связи с несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

В НОВОМ ОСКОЛЕ ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ Торжественное мероприятие прошло в центре культурного развития «Оскол»

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

В мероприятии приняли участие глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев, депутат Белгородской областной Думы VI созыва член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Понедельченко, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Богородское протоиерей Алексей, работники учреждений культуры округа, ветераны отрасли. В своём поздравлении глава администрации округа выразил слова огромной благодарности всем работникам культуры за огромный вклад в развитие и сохранение культурного наследия новооскольского края. Читать дальше...

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИЗНАНО ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ОБЛАСТИ

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

В областном центре подвели итоги работы сферы культуры в 2018 году. За достижения в развитии сферы культуры в 2018 году, вклад в реализацию государственной программы Белгородской области «Развитие культуры и искусства Белгородской области на 2014 – 2020 годы» управление культуры администрации Новооскольского городского округа удостоено Диплома 1 –й степени. Начальник управления – Шаульская Наталья Валентиновна.

Читать дальше...

Просматривали в Новом Осколе 25.03.2019


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Гладков рассказал о старте посевной кампании по всей Белгородской области

РЖД разрешила пассажирам бесплатно сдавать билеты из Белгородской области

В Новом Осколе капитально ремонтируют два образовательных учреждения

В Белгородской области пьяный водитель устроил массовое ДТП с большегузом