Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Нового Оскола за 07.10.2019

В интернате для престарелых Нового Оскола появился вертикализатор

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Новооскольском доме-интернате для престарелых и инвалидов сегодня проживают 93 человека, 33 из них с теми или иными нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Теперь у них есть возможность хоть на несколько минут подняться и посмотреть на мир в привычном для всех вертикальном положении. Такой необходимый маломобильным людям вертикализатор помог приобрести фонд «Поколение» Андрея Скоча.

В Новом Осколе презентовали агрохимический центр

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Три года назад на депрессивной площадке бывшей сельхозхимии в Новом Осколе начал работу новый инвестор – компания по производству минеральных удобрений «ЕВРОХИМ ТРЕЙДИНГ РУС». Сегодня на этой площадке располагается перспективное производство. Его руководство показало результаты коллегам – руководителям различных хозяйств, от крупных до небольших фермерских.

Пенсионер из Корочанского района осужден за убийство сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 80-летнему жителю Корочанского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сбившего подростка в Старом Осколе водителя нашли спустя месяц

Bel.ru

По словам мужчины, всё это время он не мог решиться на визит в ГИБДД. Объявленную в розыск машину заметил экипаж вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии: она стояла на парковке у одного из торговых центров Старого Оскола. Сидящая внутри женщина пояснила, что авто принадлежит её мужу – он подошёл позже и не стал отрицать свою вину. В пресс-службе управления напомнили, что ДТП произошло вечером 13 сентября на нерегулируемом перекрёстке ул. Ватутина в Старом Осколе: 47-летний водитель... Читать дальше...

«ЕвроХим» увеличил мощности в Белгородской области

«Sfera.fm» 

ОСП «ЕвроХим Трейдинг Рус» уже три года занимается производством полной линейки удобрений: азотные, фосфорные, калийные, комплексные гранулированные NPK, водорастворимые NPK и жидкие азотные удобрения в Новом Осколе.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






РЖД убрали комиссию за отмену билетов из/в Белгородскую область

В Белгородской области пьяный водитель протаранил большегруз и легковушку

В Белгородской области водители могут потерять права из-за грязных номеров

Белгородцы смогут вернуть деньги за ж/д билеты в полном объеме