Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Май
2020
1 2
3
4
5
6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Нового Оскола за 27.05.2020

В Белгородской области собрали почти 2,5 тысячи заявок на «Сельскую ипотеку»

Bel.ru (Белгород) 

По информации регионального правительства, наибольшее число участников хотят приобрести жильё под Белгородом, в Старооскольском горокруге и Ракитянском районе. Помимо этой программы, 1,3 тысячи работников бюджетной сферы претендуют на льготную ипотеку по 3,5%, большую часть банки уже одобрили.

По факту гибели на пожаре жителя Новооскольского городского округа проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели на пожаре жителя Новооскольского городского округа 1947 года рождения.

В Новооскольском районе идет капитальный ремонт соцобъектов

ГТРК Белгород 

В Белгородской области в этом году капитально отремонтируют 75 социально значимых объектов. Средства на их преображение выделил депутат Госдумы Андрей Скоч. Он направил в региональный бюджет на эти цели 2 млрд 300 млн руб. Только [...]

Пенсионерам о правилах пожарной безопасности

МЧС России 

Ежедневная работа сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической Главного управления МЧС России по Белгородской области направлена на предупреждение пожаров: разъяснение гражданам правил пожарной безопасности и обучение их действиям в случае пожара. При этом особое внимание уделяется одиноким пожилым людям, инвалидам, многодетным семьям и социально незащищенным гражданам.В городе Новый Оскол в рамках операции «Социальная защита» сотрудники МЧС провели профилактический рейд. В... Читать дальше...

Ночное происшествие в Новооскольском городском округе

МЧС России 

26 мая в 23 часа 44 минуты в Единую дежурно-диспетчерскую службу Новооскольского городского округа поступило сообщение, о пожаре в жилом доме в селе Старая Безгинка. Звонили обеспокоенные соседи и говорили, что из окон дома идёт сильный дым. Безотлагательно к месту пожара выехал дежурный караул пожарно-спасательной части № 28 и добровольная пожарная команда села Старая Безгинка.

Просматривали в Новом Осколе 27.05.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Белгородцам будут возвращать деньги за билеты на поезд, купленные по «невозвратному» тарифу

Белгородец хотел подкупить  сотрудника полиции

Белгородец может сесть в тюрьму из-за избитого палкой соседа

Проблемные дороги отремонтировали в Белгородской области