Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Июль
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нового Оскола за 16.07.2020

В Белгородской области завели минимум пять дел за отсутствие у покупателей маски в магазине. Разбираемся, законно ли это

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области известно минимум о пяти делах, которые завели на покупателей, пришедших в магазин без маски во время действовавшего режима повышенной готовности. Рассказываем об этих случаях и попытаемся разобраться, насколько законны штрафы за это нарушение.

Читать дальше...

Белгородец обматерил полицейского при свидетелях

«Курск.com» 

Житель Новооскольского городского округа осужден за оскорбление полицейского, приговором суда мужчине назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ, сообщили в СУ СКР по региону.

Житель Белгородской области предстал перед судом за оскорбление полицейского

МВД России 

В Новом Осколе 53-летнему местному жителю вынесли приговор за публичное оскорбление сотрудника патрульно-постовой службы. 13 апреля в территориальный отдел полиции обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее бывший муж находится в состоянии опьянения и ведет себя агрессивно.

Житель Новооскольского городского округа осужден за кражи и незаконное проникновение в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летнему жителю Новооскольского городского окурга. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 158, ч.1 ст. 139, ч.1 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета; незаконное проникновение в жилище; кража).

Житель Новооскольского городского округа осужден за оскорбление полицейского

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 53-летнему жителю Новооскольского городского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Всероссийскую ярмарку трудоустройства посетили более 1,6 тыс. жителей региона

В Новом Осколе капитально ремонтируют два образовательных учреждения

Проблемные дороги отремонтировали в Белгородской области

Белгородцам будут возвращать деньги за билеты на поезд, купленные по «невозвратному» тарифу