Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Июль
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нового Оскола за 24.07.2020

В Новом Осколе на выходных отметят день города

FONAR.TV (Белгород) 

На сайте администрации Новооскольского горокруга появилась афиша праздничных мероприятий ко Дню города и 373-й годовщине основания Нового Оскола, 92-й годовщине основания горокруга и одновременно к 75-летию Победы. Чтобы узнать, получили ли местные власти разрешение проводить массовые мероприятия, корреспондент «Фонаря» позвонила в управление культуры Новооскольского горокруга. Там заявили, что мероприятия ко Дню Нового Оскола согласованы с Роспотребнадзором.

Читать дальше...

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

В предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Белгородского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского районов, Грайворонского, Новооскольского, Шебекинского и Старооскольского городских округов.

Имущество Белгородского НПЗ продадут на торгах в августе

Bel.ru (Белгород) 

В течение двух дней — 17 и 18 августа — в Белгороде будут проходить торги по продаже арестованных автомобилей, техники и земельных участков должников. Среди множества лотов оказалось и имущество ООО «Белгородский НПЗ».

Сотрудники МЧС России напоминают: не стоит пренебрегать правилами пожарной безопасности

МЧС России 

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить профилактические рейды, подворовые обходы и инструктажи. Так, сегодня сотрудники МЧС посетили жителей частного сектора в городе Новый Оскол с профилактической беседой. Целью данной работы является сокращение количества пожаров в жилых домах, а также предотвращение гибели и травмирования на них людей.

В Белгороде назначены торги по продаже арестованного имущества должников

ФССП России 

Житель Грайворонского района уклоняющийся от выплат по алиментам, не желающий погашать задолженность по налогам и административным штрафам ГИБДД лишится земельного участка площадью 3720 кв.м., который будет реализован на торгах. Торги по продаже арестованного имущества, принадлежащих должникам назначены на 17 и 18 августа. Организатор торгов: Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Курской и Белгородской областях. 17 августа... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Новом Осколе провели Первенство Белгородской области по авиапилотированию

В Белгородской области женщина на легковушке попала под фуру и выжила

7 марта в Белгородской области мужчина убил свою знакомую во время ссоры

Проблемные дороги отремонтировали в Белгородской области