Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Август
2020
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Нового Оскола за 20.08.2020

Андрей Скоч — путь от успешного бизнеса к политике и благотворительности

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Андрей Владимирович Скоч — депутат Государственной Думы седьмого созыва, учредитель благотворительного фонда «Поколение», существующего с 1996 года. За плечами политика успешный бизнес и работа у истоков компании “Интерфин”. В конце девяностых Андрей Скоч решил кардинально сменить направление деятельности и начать карьеру в политике. При его непосредственном участии были разработано и улучшено более 150 законопроектов. Преобладающее их число касается социальной защиты уязвимых групп населения... Читать дальше...

Со строительных лесов в Белгороде срываются рабочие: почему и кто виноват?

Bel.ru

Рабочие падали на стройках региона 10 лет назад, срываются с высоты и в 2020 году. Кто за это в ответе, как их накажут, каковы правила установки строительных лесов и кто должен за этим следить — в нашем материале.

У белгородки арестовали квартиру за долги перед местной администрацией

Bel.ru

Женщина пользовалась земельным участком для бизнеса, но за аренду не платила. Администрация подала в суд и дело в итоге выиграла. Однако белгородка не торопилась возвращать долги, из-за чего к основной сумме добавился исполнительский сбор от приставов. Подействовал на женщину только арест её квартиры.

Оплачена задолженность после ареста квартиры

ФССП России 

pСудебные приставы взыскали с жительницы Нового Оскола более 828 тыс. руб. задолженности за неосновательное обогащение. Женщина не выплачивала арендную плату за пользование земельным участком, на котором располагался ее магазин. Администрация Новооскольского городского округа обратилась в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами, который был удовлетворен. В Новооскольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской... Читать дальше...

В нескольких белгородских школах сложности из-за плохо говорящих по-русски учеников

Bel.ru

В департаменте образования представили список из школ с низкими результатами. Из него стало известно, что худшие показатели у Прохоровского, Ивнянского и Вейделевского районов. В документе ведомства указаны основные причины, повлиявшие на такой результат.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Гладков попросил усилить учения по ГО и ЧС и в не приграничных белгородских районах

Порядка 10 тысяч девятиклассников из приграничья не будут сдавать ОГЭ

В Белгородской области пьяный водитель протаранил большегруз и легковушку

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину