Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Декабрь
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Нового Оскола за 11.12.2020

Ликвидирован пожар в жилом доме в посёлке Прибрежный Новооскольского городского округа

МЧС медиа 

Сегодня в 12 часов 45 минуту на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме в посёлке Прибрежный Новооскольского городского округа, на улице Лесная. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 28. По прибытии на место было установлено, что пожар произошел в жилом доме.

Читать дальше...

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Борисовского, Ракитянского районов, Алексеевского, Валуйского, Губкинского, Новооскольского и Шебекинского городских округов.

Сотрудники МЧС России рассказали новооскольцам о пожарной безопасности при подготовке к новогодним праздникам

МЧС России 

Приближаются новогодние праздники, а это значит, что многие белгородцы во всю уже готовятся наряжать ёлку, закупают праздничную атрибутику и пиротехнику. В потоке предпраздничных хлопот, мало кто задумывается о безопасности приобретаемой продукции. В связи с этим, сотрудники МЧС России проводят противопожарные инструктажи с населением региона.Так, накануне сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новооскольскому городскому округу Главного управления МЧС России по Белгородской... Читать дальше...

Новооскольская воспитательная колония УФСИН России по Белгородской области организовала Всероссийскую интеллектуальную игру между несовершеннолетними учащимися, содержащимися в воспитательных колониях ФСИН России

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

С 8 по 10 декабря Новооскольская воспитательная колония провела дистанционную Всероссийскую интеллектуальную игру - Караван впечатлений «На ветрах истории…» среди 19 воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Игорь Лазарев: «Массовость участия в выборах – символ сплочённости белгородцев»

В Белгородской области пьяный водитель устроил массовое ДТП с большегузом

Строчка счастья. Швее из Нового Оскола нравится творить для малышей

В Белгородской области женщина на легковушке попала под фуру и выжила