Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Нового Оскола за 19.04.2021

В Белгородской области к дождям и грозам добавятся сильный ветер и град

Yandex.ru

По данным белгородских синоптиков, во вторник, 20 апреля над Белгородской областью ожидается облачная погода. И ночью, и днём пройдут небольшие дожди, местами сильные, а в отдельных районах — с грозами и градом.

Белгородэнерго: половина заявок на технологическое присоединение в агропромышленном комплексе приходится на крестьянские фермерские хозяйства

«Крестьянские ведомости» 

В первом квартале текущего года «Россети Центр Белгородэнерго» обеспечил запрашиваемой мощностью 10 предприятий агропромышленного комплекса и крестьянских (фермерских) хозяйств Белгородской области. Совокупная мощность исполненных филиалом договоров технологического присоединения агропредприятий составила 0,95 МВт. К числу наиболее крупных относятся овощехранилище и завод по переработке масла в Чернянском районе мощностью 300 кВт и 250 кВт соответственно, два фруктохранилища […]

Как волонтёры готовятся к голосованию по проекту «Формирование комфортной городской среды»

«Белпресса» (Белгород) 

Создавать комфортную городскую среду будут в Белгороде и Белгородском районе, Новооскольском, Губкинском, Алексеевском и Валуйском округах. Голосовать жителям помогут волонтёры, для этого они проходят обучение на сайте dobro.ru.

В Новом Осколе нарушитель скоростного режима оплатил 37 штрафов ГИБДД после ареста автомобиля

ФССП России 

Арест автотранспортного средства должника, способствовал оплате нескольких десятков штрафов за нарушение ПДД. На исполнении в Новооскольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области находилось сводное исполнительное производство о взыскании с местного жителя задолженности по 37 штрафам ГИБДД за превышение скорости на общую сумму более 41 тыс. рублей. Правонарушитель игнорировал обязанность по исполнению административного наказания, в установленный добровольный срок задолженность не оплатил. Читать дальше...

Инспекторы безопасности. Как белгородская ГИБДД делает безопасней Щорса и другие ремонтируемые улицы

FONAR.TV (Белгород) 

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что в 2020 году сотрудники ГИБДД направляли в мэрию и областной депстрой десять предложений, как увеличить пропускную способность улицы Щорса, в том числе они предлагали, как наладить светофоры. Были ли приняты эти предложения, — осталось неизвестно, но в ведомстве пояснили, что все предложения чиновники мэрии рассмотрели.

Читать дальше...

«Белгородэнерго» обеспечило мощностью 10 предприятий агропрома

Energyland.info 

В первом квартале текущего года «Россети Центр Белгородэнерго» обеспечил запрашиваемой мощностью 10 предприятий агропромышленного комплекса и крестьянских (фермерских) хозяйств Белгородской области.

В Белгородской области с рабочим визитом побывал член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Белгородской области полковника внутренней службы Виталия Авдеева и начальника Новооскольской воспитательной колонии Татьяны Самоваровой, Михаил Игоревич ознакомился с условиями содержания воспитанниц, а также посетил объекты для осуществления образовательного, спортивного, воспитательного процесса.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






На Белгородчине прокуратура помогает ремонтировать дороги 

В Новом Осколе провели Первенство Белгородской области по авиапилотированию

В Белгородской области женщина на легковушке попала под фуру и выжила

Порядка 10 тысяч девятиклассников из приграничья не будут сдавать ОГЭ