Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Январь
2022
1 2 3
4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нового Оскола за 02.01.2022

"Що не з'їм, те понадкушую": Украина претендует не только на Кубань, а и на части Белгородской, Воронежской и Ростовской областей

Блог сайта «smi.today» 

К активным посягательствам украинских политиков и других деятелей на российскую Кубань мы уже как-то попривыкли, поэтому публицист Сергей Грабовский в статье для киевского журнала "День" решил пойти дальше и глубже, объявив украинскими не только Кубань, а и части Белгородской, Воронежской, Ростовской областей. Об этом он заявил, комментируя слова президента России Владимира Путина о том, что в составе современной Украины находятся исторические российские территории. В частности, Грабовский возмутился... Читать дальше...

Потепление в Белгородской области приведёт к снегу с дождём

Yandex.ru

Ночью мороз будет достигать -15 °С, пройдёт небольшой снег. Днём ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сильные с порывами западного ветра до 16 метров в секунду. Температура при этом будет в пределах от трёх градусов мороза до двух градусов тепла.

На Украине заявили о своих правах на Ростовскую область

Блог сайта «Царьград» 

Украинский публицист Сергей Грабовский объявил часть Ростовской области украинской территорией. Об этом он написал в статье для киевского журнала "День". По мнению автора публикации, Киев также имеет право претендовать и на другие регионы России: Кубань, Белгородскую и Воронежскую области.

Читать дальше...

В Новооскольском городском округе полицейский Дед Мороз подарил праздник воспитанникам школы-интерната

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Новооскольскому городскому округу организовали праздник для воспитанников школы-интерната. В гости к ребятам правоохранители пришли в сопровождении зимнего волшебника.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Гладков попросил усилить учения по ГО и ЧС и в не приграничных белгородских районах

В Новооскольком горокруге мусорный бак покрасили в цвета российского триколора

В Новом Осколе провели Первенство Белгородской области по авиапилотированию

В перечень террористов и экстремистов попала молодая белгородка