Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Декабрь
2022
1
2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Нового Оскола за 14.12.2022

Все школы в четырех районах Белгородской области переведут на удаленку из-за гриппа

Рамблер 

ТАСС, 14 декабря. Власти Белгородской области вводят дистанционный формат обучения для учащихся всех школ в Старооскольском, Новооскольском, Губкинском и Чернянском районах из-за роста заболеваемости гриппом.

Школы в четырёх белгородских муниципалитетах перевели на дистанционное обучение из-за повышения заболеваемости гриппом

ТРК Мир Белогорья 

В Старооскольском, Губкинском, Новооскольском округах и Чернянском районе с завтрашнего дня школы переводят на дистанционное обучение. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале.

Ещё в четырёх районах Белгородской области школьников отправили на дистант

FONAR.TV (Белгород) 

Вечером в среду, 14 декабря, губернатор Вячеслав Гладков заявил, что школьников Новооскольского, Старооскольского, Губкинского горокругов и Чернянского районов с 15 декабря отправят на дистанционное обучение. Причиной такого решения стало увеличение количества заболевших гриппом. Это не касается детсадов и вузов, которые будут работать, как и раньше. Но в дальнейшем и их тоже могут перевести на дистант, если заболеваемость не упадёт.

Читать дальше...



Школы в четырёх муниципалитетах Белгородской области переведут на дистанционное обучение

«Белпресса» (Белгород) 

Учиться на удалёнке школьники Старооскольского, Губкинского, Новооскольского округов и Чернянского района будут из‑за роста заболеваемости гриппом.

В Новом Осколе вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о даче взятки должностному лицу

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Новооскольского района в суде поддержано государственное обвинение в отношении жителя г. Бирюча, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия), за не привлечение его знакомой к уголовной ответственности за совершенное преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств.

В Белгородской области заработают 154 ёлочных базара

ТРК Мир Белогорья 

Ёлочные базары заработают в Алексеевском, Новооскольском и Яковлевских округах, Белгородском, Корочанском, Чернянском районах завтра. 17 декабря их откроют в Белгороде, Старом Осколе, Вейделевском и Красногвардейском районах. В остальных муниципалитетах новогодние деревья можно купить позже.

Гладков опубликовал адреса ёлочных базаров в Белгородской области

Bel.ru

Первыми начнут продажу Алексеевский, Новооскольский и Яковлевский горокруга, а также Белгородский, Корочанский и Чернянский районы. 17 декабря присоединятся Белгород, Старооскольский горокруг, Вейделевский и Красногвардейский районы. Карточки с адресами опубликовал губернатор Вячеслав Гладков.

Просматривали в Новом Осколе 14.12.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

В Белгородской области начнут сбор вопросов о сдаче ЕГЭ

В доме белгородца нашли склад с оружием

Лжеадвоката из Нового Оскола осудили на 6 лет за мошенничество