Главные новости Няндомы
Няндома
Ноябрь
2018
1
2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30

Новости Няндомы за 07.11.2018

В Няндоме возбуждено дело по факту незаконного проникновения в жилище

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 43-летнего жителя Няндомского района.

В Няндоме мужчина обвиняется в незаконном проникновении в чужой дом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Житель Няндомы из-за ревности проник в дом к знакомой и начал ее избивать. Кроме того, он нанес побои женщине, которая находилась в гостях. В отношении ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело.

Няндомский «Отелло» попал под уголовку за незаконное проникновение в дом подруги

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По версии следствия, в вечернее время в городе Няндома подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, через окно он проник в дом к подруге. Приникнув в жилище, он избил свою возлюбленную и её знакомую женщину, находившуюся в гостях.

Перед этим он пытался войти в жилище через дверь, но женщина его не пустила, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

На допросе мужчина объяснил свои действия ревностью. Он проник в дом, потому что хотел наладить отношения с подругой... Читать дальше...

В Няндоме возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 43-летнего жителя Няндомского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Просматривали в Няндоме 07.11.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Как Никита Хрущев поднимал Архангельск из грязи

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.