Главные новости Няндомы
Няндома
Сентябрь
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25
26
27 28
29
30

Новости Няндомы за 11.09.2019

"Грязные обои, на полу - матрас": в соцсети показали, как выглядит комната отдыха бригады неотложки

Fishki.net 

В соцсетях появилось фото комнаты, в которой отдыхают бригады скорой помощи города Няндомы между вызовами. Состояние этого помещения не выдерживает никакой критики. А ведь врачам, фельдшерам и водителям приходится работать сутками!

Сотрудниками полиции города Няндома устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадал велосипедист

29.мвд.рф (Архангельск) 

10 сентября в дежурную часть ОМВД России «Няндомский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на перекрестке улиц Первомайской и Леваневского.

Сотрудниками полиции города Няндома устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал велосипедист

МВД России 

10 сентября в дежурную часть ОМВД России «Няндомский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на перекрестке улиц Первомайской и Леваневского.

Сотрудник Росгвардии и участковый пришли на помощь при пожаре в многоквартирном доме

МЧС России 

10 сентября около часа ночи наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Няндомскому району Архангельской области во время патрулирования районного центра, проезжая мимо одного из домов по улице Фадеева, заметил дым, выходящий из окна квартиры на первом этаже. Правоохранители сразу же передал информацию об этом пожарным и в свою дежурную часть. Вместе с подоспевшим на помощь участковым уполномоченным полиции сотрудники оповестили жильцов дома, установили очаг возгорания и приняли меры по тушению огня подручными средствами. Читать дальше...

В Няндоме сотрудники Росгвардии предотвратили тяжкие последствия пожара

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около часа ночи наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Няндомскому району (Архангельская область), проезжая мимо одного из домов по улице Фадеева, заметил дым.

Наряд Росгвардии принял участие в предотвращении последствий пожара в Архангельской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Няндомскому району Архангельской области во время патрулирования районного центра, проезжая мимо одного из домов по улице Фадеева, увидели дым, выходящий из окна квартиры на первом этаже. Передав информацию о происшествии в дежурную часть и пожарным, росгвардейцы вместе с участковым уполномоченным полиции организовали оповещение жильцов дома и приступили к тушению огня подручными средствами.

Просматривали в Няндоме 11.09.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

Более 560 консультаций провел центр сельхозкомпетенций Поморья для фермеров в минувшем году

Каргопольскую девочку изъяли из пьющей и бьющей семьи

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.