Главные новости Няндомы
Няндома
Декабрь
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16 17
18
19 20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30 31

Новости Няндомы за 02.12.2019

Региональным УФСИН разыскивается Коваленко Григорий Георгиевич

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

1965 года рождения. Няндомский районный суд еще в 2015-м приговорил его к 3 годам 3 месяцам лишения свободы по статье «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Однако до настоящего времени мужчина уклоняется от отбывания наказания. Если вы располагаете информацией о его местонахождении, убедительная просьба сообщить в Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области. Номера телефонов (8182) 41-25-09, (8182) 28-61-49, 02

Архангельск вновь закружила "Снежная румба"

ArhCity.ru 

В первый день декабря в Архангельске состоялся праздник танца и спорта - "Снежная румба". Это российское соревнование по танцевальному спорту на кубок главы Архангельска и кубок и первенство Архангельской области. В этом году в них приняли участие юные спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Няндомы, а также гости из Вологды и Подмосковья.

Читать дальше...

Под контролем судебных приставов незаконно уволенного патологоанатома восстановили в должности

ФССП России 

В отдел судебных приставов по Октябрьскому округу г. Архангельска поступил исполнительный лист о восстановлении в должности незаконно уволенного врача судебно-медицинского эксперта бюро судебно-медицинской экспертизы г. Няндомы. Гражданин Г., считая, что его права нарушены, обратился в суд с заявлением о признании увольнения незаконным. Суд удовлетворил его требования и вынес решение о восстановлении мужчины в прежней должности. Cудебным приставом в адрес организации-должника было направлено постановление... Читать дальше...

Приставы помогли восстановить в должности незаконно уволенного патологоанатома

News29.ru 

В отдел судебных приставов по Октябрьскому округу Архангельска поступил исполнительный лист о восстановлении в должности незаконно уволенного врача судебно-медицинского эксперта бюро судебно-медицинской экспертизы Няндомы.

Незаконно уволенного патологоанатома в Няндоме восстановили в должности

29.Rodina.News (Архангельск) 

В отдел судебных приставов в Архангельске поступил исполнительный лист о восстановлении в должности незаконно уволенного судмедэксперта бюро судебно-медицинской экспертизы Няндомы.

Просматривали в Няндоме 02.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В филиале «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала акция «Неделя без турникетов»

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы

Ремонт участка трассы, соединяющей Карелию и Архангельскую область, стартовал в Пудожском районе

В Няндомском округе ведется капитальный ремонт двух мостов