Главные новости Няндомы
Няндома
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Няндомы за 04.03.2020

"Только две вещи бесконечны — Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен"

D3.ru 

Депутат Госдумы от «Единой России» Дмитрий Юрков отчитался о поездке в несуществующий родильный дом. Парламентарий в социальных сетях рассказал, что побывал в роддоме, расположенном в городе Каргополе Архангельской области. На самом деле учреждение закрылось два года назад.

Юрков рассказал, что привез подарки для молодых мам в отделение, где наблюдается 91 роженица. Как пишет «Новая газета», акушерское отделение в Каргополе с населением 10 тыс. человек закрыли в январе 2018 года. Читать дальше...

Единоросс рассказал о посещении несуществующего роддома и подарках «новоиспеченным мамочкам»

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Дмитрий Юрков — слева. Фото из его поста про посещение роддома

Депутат Госдумы от Архангельской области и член «Единой России» Дмитрий Юрков на своей странице во «ВКонтакте» рассказал, что посетил роддом в Каргополе и вручил «новоиспеченным мамочкам» подарки. Вот только оказалось, что этот роддом закрыли более двух лет назад. После критики в комментариях Юркову пришлось извиняться и объяснять, что пост писал «молодой специалист», «студент» и «журналист», который тоже «готов извиниться».

Сперва в посте... Читать дальше...

Машинист времени: депутат Госдумы отчитался о визите в давно закрывшийся роддом

«Новые Известия» 

Депутат Госдуарственной думы от Архангельской области, член «Единой России» Дмитрий Юрков (на фото слева) рассказал о том, как посетил роддом города Каргополь. Однако учреждение закрылось два года назад.

Депутат-единоросс отчитался о визите в несуществующий роддом

Блог сайта «НТВ» 

Депутат Госдумы Дмитрий Юрков рассказал в соцсетях о визите в каргопольский роддом, который закрыли еще два года назад. Вскоре чиновник признал ошибку и пожурил «молодого журналиста», написавшего за него пост.

Читать дальше...

Игорь Орлов встретился с участником Великой Отечественной войны Анатолием Валовым

Правительство Архангельской области 

В рамках рабочей поездки в Няндомский район глава региона вручил ветерану юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Солипсизм

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Депутат ЕР отчитался о посещении несуществующего роддома​

Депутат Госдумы от «Единой России» Дмитрий Юрков отчитался о поездке в несуществующий родильный дом. Парламентарий в социальных сетях рассказал, что побывал в роддоме, расположенном в городе Каргополе Архангельской области. На самом деле учреждение закрылось два года назад.

Юрков рассказал, что привез подарки для молодых мам в отделение, где наблюдается 91 роженица. Как пишет «Новая газета», акушерское отделение в Каргополе с населением 10 тыс. Читать дальше...



Единоросс из Госдумы отчитался о помощи роддому, которого на самом деле не существует

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» раскритиковали депутата Госдумы от Архангельской области, члена «Единой России» Дмитрия Юркова, который отчитался, что посетил роддом, закрывшийся два года назад. Внимание на это обратила «Новая газета».

Читать дальше...

Депутат отчитался о посещении роддома, который закрыли два года назад

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Депутат Госдумы Дмитрий Юрков отчитался о посещении роддома в Каргополе, да только в соцсетях помнили, что он закрылся два года назад. После этого Юрков извинился и сказал, что за публикацию ответственен «молодой журналист». «Новая газета» утверждает, что в посте говорилось о подарках, которые Юрков привез в родильное отделение, где наблюдалась 91 роженица. Но роддом в […]

Общество: В Архангельской области депутат-единоросс отчитался о посещении несуществующего роддома

VDNEWS.RU 

Депутат Госдумы от Архангельской области, член «Единой России» Дмитрий Юрков в соцсетях отчитался о посещении роддома в Каргополе, который закрылся два года назад. На своей странице во «ВКонтакте» депутат сообщил, что привез в родильное отделение, где наблюдается 91 роженица, подарки для молодых мам. На самом деле акушерское отделение в 10-тысячном Каргополе закрылось 1 января 2018 года. Теперь рожать женщины ездят за 450 км в Архангельск или, если экстреннно, за 80 км в Няндому.

Депутат Госдумы отчитался о визите в роддом в Архангельской области, закрывшийся два года назад

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Депутат Госдумы от Архангельской области Дмитрий Юрков отчитался, что посетил роддом в одном из городов региона, закрывшийся два года назад, пишет «Новая газета». Парламентарий заявил, что привёз подарки для 91 роженицы, находящейся в родильном отделении в Каргополе. Газета отмечает, что население города составляет всего 10 тысяч человек, а роддом закрылся 1 января 2018 года, и теперь женщины ездят рожать в Архангельск (450 км) или в экстренном случае в Няндому (80 км).

В соцсетях осудили депутата Госдумы, который написал, что помог несуществующему роддому

Znak.com 

Пользователи социальной сети ВКонтакте раскритиковали депутата Госдумы от Архангельской области, члена Единой России Дмитрия Юркова, который отчитался , что посетил роддом, закрывшийся два года назад

Просматривали в Няндоме 04.03.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Бизнес-десант в апреле проконсультирует предпринимателей Каргопольского и Няндомского округов

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса планирует усовершенствовать общественные инициативы по сбору вторсырья

Как Никита Хрущев поднимал Архангельск из грязи