Главные новости Няндомы
Няндома
Апрель
2020
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Няндомы за 10.04.2020

В Архангельской области ограничено движение большегрузов

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На участке дороги Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок ограничено движение большегрузов, информирует «Архангельскавтодор».

С 10 апреля по 12 мая по этому участку дороги ограничено движение транспортных средств с полной массой более 3,5 тонны  - от границы Вологодской и Архангельской областей до Каргополя.

Такое решение принято из-за наступления весеннего паводка. Водители большегрузов могут воспользоваться дорогами:

В Архангельской области выписан пятый пациент, переболевший COVID-19

АиФ 

По состоянию на 10 апреля, в Архангельской области официально подтверждено 24 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, пятеро пациентов выздоровели и выписаны из больниц. На сегодня новых случаев заболевания не зарегистрировано.

Читать дальше...

В Архангельской области гибнут пожилые люди

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Каргопольском районе после тушения пожара в частном деревянном доме обнаружены тела двух погибших. В Няндомском районе пьяный пенсионер упал в реку с пешеходного моста и утонул.

В Архангельской области выписан пятый пациент, переболевший COVID-2019

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области на пятницу, 10 апреля, не прибавилось больных коронавирусом. Всего в Поморье зафиксировано 24 случая. Заболевшие выявлены в Архангельске, Северодвинске, Няндоме и Холмогорском и Приморском районах.

Под наблюдением остаётся 691 человек, пятеро выписаны. В инфекционных отделениях больниц находятся 19 человек. Среди них, по сообщению оперативного штаба, нет пациентов в тяжелом состоянии. Все чувствуют себя удовлетворительно.

Троих провалившихся на оз. Лаче мужчин спасли в Каргопольском районе

МЧС России 

Трое жителей Вельского района, воспользовавшись временем самоизоляции не по назначению, решили попытать рыбацкого счастья на крупнейшем озере Архангельской области – Лаче. Лач-озеро славится своими огромными лещами и щуками, не считая всякой прочей рыбной мелочи вроде ершей-окуней – издавна это озеро знаменито своей рыбалкой!.. Машину с прицепом оставили ждать на берегу, сами оседлали «Буран». Однако мужики жестоко просчитались: лёд уже предательски рыхлый, и не то что технику – человека не держит. Читать дальше...

Оперативная сводка на 10 апреля

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Всего под наблюдение взято 3674 человека. Из них 2983 северянина прошли полное обследование, они здоровы, а 691 остаётся на контроле у врачей и временно изолированы от общения с окружающими. Все пациенты c новой коронавирусной инфекцией, госпитализированные в стационары Архангельской областной клинической больницы, Северодвинской городской больницы № 2, Няндомской центральной районной больницы и Котласской центральной городской больницы, чувствуют себя удовлетворительно. Пациентов в тяжёлом состоянии нет.

Просматривали в Няндоме 10.04.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






12,7 тысячи школьников Поморья подключились к онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Прокуратурой Каргопольского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об истязании несовершеннолетней

Важна помощь каждого: жители Няндомского округа собирают гуманитарную помощь для участников СВО