Главные новости Няндомы
Няндома
Сентябрь
2020
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27
28
29 30

Новости Няндомы за 04.09.2020

Активная молодежь Няндомы протестировала новую площадку ГТО

Правительство Архангельской области 

Первая, тестовая, тренировка с участием активной молодежи состоялась в Няндоме на новой площадке для подготовки и выполнения нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне», построенной в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

Житель Няндомы спас пожилую мать-инвалида во время пожара

News29.ru 

Мужчина быстро среагировал и вынес на руках беспомощную маму из частного дома, в котором уже вовсю разгоралось пламя. Пожарным удалось потушить огонь, а родственники и соседи помогли восстановить кровлю дома.

Студент Санкт-Петербургского университета перевел мошенникам крупную сумму денег

МВД России 

3 сентября в ОМВД России «Няндомский» поступило сообщение от 20-летнего местного жителя, учащегося одного из Санкт-Петербургских вузов. Он сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что ему на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Представившись сотрудником службы безопасности банка, тот сообщил, что со счета молодого человека пытаются снять деньги. Для того, чтобы сохранить сбережения, звонивший посоветовал немедленно перечислить средства на резервный счет.

Сын на руках вынес пожилую мать из горящего дома (г.Няндома)

МЧС России 

3 сентября в 10:35 в пожарную охрану г.Няндомы позвонил местный житель. Мужчина сообщил, что по улице Гагарина горит деревянный жилой дом, в котором проживает его сосед с престарелой матерью. На место немедленно выехали огнеборцы пожарных частей №42 и 41 в количестве 7 человек личного состава и 3 единиц техники.Первый пожарный расчёт прибыл по адресу уже спустя две минуты. К тому моменту открытый огонь вышел на кровлю, горела и дощатая веранда. - В доме проживал мужчина со своей 84-летней матерью. Читать дальше...

В Архангельской области при пожаре спасли пожилую женщину с инвалидностью

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возгорание произошло 3 сентября в Няндоме в частном доме, где проживает мужчина со своей престарелой матерью. Женщина 1936 года перенесла инсульт, и самостоятельно двигаться не могла.


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






У спортсменов Архангельской области 10 медалей на зональных соревнованиях по самбо

Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели весенний субботник

Накануне Дня космонавтики юнармейцы посетили стартовые площадки космодрома «Плесецк» и музей космоса города Мирный

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы