Главные новости Няндомы
Няндома
Июнь
2021
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости Няндомы за 18.06.2021

В Няндме директор детского центра получила штраф за то, что ребёнок упал с каната

«Двина-Информ» 

В Няндоме директора МАУ ДО «Районный центр дополнительного образования детей» признали виновной в оказании услуг, не отвечающих безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В Няндоме директор центра дополнительного образования для детей признана виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности потребителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора директору центра дополнительного образования для детей. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Няндоме оглашен приговор по уголовному делу о несчастном случае с ребенком в районном центре дополнительного образования

Прокуратура РФ 

Няндомский районный суд огласил приговор директору МАУ ДО «Районный центр дополнительного образования детей». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Просматривали в Няндоме 18.06.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Спортсмены Поморья завоевали 10 наград на зональных соревнованиях по самбо

В Карелии закрыл дорогу, превратившуюся в непролазную кашу

Астротуризм: где в России наблюдать за звездами

Новый ФОК в Няндоме планируют ввести в эксплуатацию осенью этого года