Главные новости Няндомы
Няндома
Июль
2021
1 2 3
4
5
6
7 8 9
10
11 12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23 24
25
26 27 28
29
30
31

Новости Няндомы за 08.07.2021

Александр Цыбульский проверил ход исполнения дорожного нацпроекта в Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Участок дороги Долматово – Няндома – Каргополь - Пудож от 99-го до 112-го километра планируют отремонтировать к октябрю. Перспективы и качество ремонта, который ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», во время рабочей поездки в Няндомский район оценил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Няндома получит средства на благоустройство сквера Мамонтова

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Для комплексного благоустройства исторического квартала Няндомы (Архангельская область) необходимо также привести в порядок сквер Мамонтова и прилегающую территорию.

Александр Цыбульский посетил новый детский сад в Няндоме

Dvina29.ru (Архангельск) 

Детский сад на 60 мест построен в Няндоме в рамках национального проекта «Демография». Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства. Объект из тех, которые принято называть проблемными, поэтому в прошлом году его строительство взял на личный контроль губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Напомним, что в июне 2019 года администрация Няндомского района заключила муниципальный контракт на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию здания детского сада. Читать дальше...

В 2022 году Няндома получит средства на благоустройство сквера Мамонтова

Правительство Архангельской области 

Решение о выделении средств для проведения ремонтных работ в сквере Мамонтова принял губернатор Архангельской области Александр Цыбульский по итогам осмотра исторического квартала в Няндоме, где сейчас ведутся работы по благоустройству.

В День семьи, любви и верности Александр Цыбульский вручил награды семьям из Няндомы

Правительство Архангельской области 

Медали «За любовь и верность» в праздничный день получили семьи Кротовых и Дятлевых, дипломы «Признательность» – семьи Парамоновых и Анфиногеновых.

Огонь уничтожил частную пилораму в городе Нандома

МЧС медиа 

Днем 6 июля в пожарную охрану города Няндомы поступило сообщение о пожаре на территории частной пилорамы на улице Горького, 70. По данным ГУ МЧС России по архангельской области, оказалось, что при произведении ремонтных работ отлетевшая искра угодила прямо под пол, где находились скопившиеся отходы лесопиления, которые моментально загорелись. Работники пилорамы сразу же сообщили о происшествии в экстренные службы и предприняли попытки потушить пожар самостоятельно при помощи подручных средств.

Читать дальше...

«Золотой ключик» для Няндомы: Александр Цыбульский отметил высокое качество нового детского сада

Правительство Архангельской области 

Детский сад на 60 мест построен в Няндоме в рамках национального проекта «Демография». Объект из тех, которые принято называть проблемными, поэтому в прошлом году его строительство взял на личный контроль губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

На трассе Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож продолжается ремонт

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На участке 152 км — 175 км автодороги Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож в Архангельской области завершены устройство выравнивающего слоя, планировка полосы отвода и укрепление обочин.

Просматривали в Няндоме 08.07.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

С 1991 года образование в СГМУ получили около 1200 студентов из Индии

В Архангельской области орудуют сайты-клоны

За два дня отбора объектов благоустройства нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья