Главные новости Няндомы
Няндома
Август
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Няндомы за 11.08.2021

«Рожденный Русским Севером»: портреты Василия Белова представлены на выставке в Центре писателя

Культура в Вологодской области 

В Центре писателя Василия Белова открылась выставка «Рожденный Русским Севером». Посетители увидят картины из фонда библиотеки – портреты Василия Ивановича, написанные известными художниками в разные годы, а также три живописных произведения самого писателя. Среди авторов работ – Олег Бороздин, Ольга Мертын, Александр Алмазов и другие.

Читать дальше...

Три города Поморья участвуют во всероссийском конкурсе благоустройства

Правительство Архангельской области 

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Архангельская область принимает участие во всероссийском конкурсе благоустройства малых городов. В 2021 году Поморье представляют Вельск, Няндома и Мезень, об этом в ходе отчета о проделанной за первое полугодие работе губернатору Александру Цыбульскому сообщил министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Дмитрий Поташев.

В Поморье в результате ДТП погиб водитель

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Накануне около 16 часов на 4-ом километре автодороги «Няндома – Каргопль-2» Архангельской области произошло смертельное ДТП.

56-летний водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась. В результате полученных травм и повреждений водитель погиб на месте.

Установлено, что погибший мужчина в момент ДТП не был пристёгнут ремнём безопасности, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Фото пресс-службу регионального УМВД.

В результате ДТП на автодороге «Няндома – Каргополь-2» погиб человек

МВД России 

10 августа около 15.40 на 4-ом километре автодороги «Няндома – Каргопль-2» произошло ДТП. По предварительным данным, 56-летний водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь в сторону микрорайона «Каргополь-2», не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Как установлено, в момент аварии погибший не был пристегнут ремнем безопасности.


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели весенний субботник

Капремонт двух мостов через Шарьгу развернулся под Няндомой

В Няндоме в этом году появятся две модельные библиотеки

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей