Главные новости Няндомы
Няндома
Декабрь
2021
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Няндомы за 20.12.2021

В Няндомском районе местные жители шокированы убийством женщины — жены известного предпринимателя Николая Мухи

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Всё произошло в результате вооружённого нападения. Ночью 18 декабря трое неустановленных лиц проникли в частный дом, расположенный в деревне Кузьминская Няндомского района, и произвели выстрелы в бизнесмена и членов его семьи.

В Няндоме задержан разыскиваемый рецидивист

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Задержанный мужчина привлекался к уголовной ответственности пять раз, в том числе за убийство. Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Архангельской области, сейчас он разыскивался за угрозы убийством жителю Няндомы.

В момент задержания подозреваемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, произносил несвязные слова, жестикулировал и не понимал, где он находится. Наряд Росгвардии вызвал на место бригаду скорой помощи. В итоге мужчину с алкогольным психозом и нарушением... Читать дальше...

Патруль Росгвардии задержал разыскиваемого рецидивиста за угрозу убийством жителю Няндомы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Няндоме сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии у дома по улице Леваневского выявили и задержали подозреваемого в совершении преступления, находившегося в розыске.

При нападении на дом няндомского бизнесмена застрелили его жену

«Новости Дня 29» 

Нападавшие сумели скрыться, но далеко уйти не смогли. В ночь на 18 декабря трое вооруженных преступников проникли в частный дом в деревне Кузьминская (Няндомский район), и обстреляли в местного жителя...

Читать дальше...

Киллеры ворвались в дом бизнесмена и обстреляли его семью, убив женщину

«Вести» 

В Архангельской области было совершено нападение на дом местного бизнесмена – преступники обстреляли находившихся в здании людей и убили женщину. Вскоре силовики задержали предполагаемых киллеров, которыми оказались жители Московской и Саратовской областей.

Жертвой бандитских разборок стала жена бизнесмена в Архангельской области

АиФ 

Трое человек в масках ворвались в дом предпринимателя в Няндомском районе Архангельской области и открыли стрельбу. Семья Мухиных оказала сопротивление. Бандиты открыли огонь, застрелили супругу предпринимателя и скрылись.

Читать дальше...

В дом бизнесмена ворвались вооруженные мужчины и застрелили его жену. Задержан 36-летний саратовец

NVersia.ru (Саратов) 

Ночью 18 декабря в деревне Кузьминская Няндомского района Архангельской области произошло убийство. Как рассказали в СУ СК РФ по Архангельской области, трое мужчин ворвались в один из частных домов и начали стрелять во владельца жилища и членов его семьи. В итоге погибла 58-летняя женщина.



Погибшая в ходе покушения супруга няндомского бизнесмена была активным волонтером

News29.ru 

Трое налетчиков ворвались в дом к няндомскому бизнесмену Николаю Мухе и убили его супругу. Женщина внесла большой вклад в развитие добровольческого движения в Няндомском районе.

В Няндомском районе задержали мужчин, которые ворвались в частный дом и застрелили женщину

Блог сайта «Регион 29» 

18 декабря ночью трое неизвестных ворвались в частный дом в деревне Кузьминская и выстрелили в местного жителя и членов его семьи.

Читать дальше...

В Архангельской области киллеры напали на дом местного предпринимателя

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу ночью трое неустановленных лиц проникли в частный дом, расположенный в деревне Кузьминская Няндомского района, и произвели выстрелы в местного жителя и членов его семьи. В результате полученного огнестрельного ранения 58-летняя женщина скончалась на месте.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Няндомского района

СК РФ (Следственный комитет) 

18 декабря 2021 года ночью трое неустановленных лиц проникли в частный дом, расположенный в деревне Кузьминская Няндомского района, и произвели выстрелы в местного жителя и членов его семьи. В результате полученного огнестрельного ранения 58-летняя женщина скончалась на месте преступления. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч п. «ж» ч.2 ст. Читать дальше...

Просматривали в Няндоме 20.12.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Праздник зимней рыбалки "Налим Малиныч" наконец-то оправдал свое название

В Няндомском округе определили подрядчика строительства и реконструкции системы водоснабжения шести деревень

Завершена контрактация объектов нацпроекта БКД в Архангельской области

Вельские баскетболисты стали лучшими на 58-ых Беломорских играх