Главные новости Няндомы
Няндома
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Няндомы за 18.08.2022

Молодёжную политику города корабелов высоко оценили в регионе

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Конкурс проводится на основе анализа молодёжных паспортов, ежегодно предоставляемых администрациями муниципальных образований в региональное Агентство по делам молодёжи. Анализ осуществляется по 21 критерию с применением балльной системы. Так, согласно критерию «показатель доли молодёжи, вовлеченной в федеральные, региональные и муниципальные этапы мероприятий», наилучшие результаты достигнуты на территории городов Северодвинска, Архангельска, Коряжмы и Котласа, Вельского, Котласского, Няндомского... Читать дальше...

В Вельском и Няндомском районах работы по дорожному нацпроекту выполнены более чем на 70 процентов

Правительство Архангельской области 

Речь идет о двух участках автодороги Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож с нулевого до 11-го километра и с 77-го до 91-го километра.

В Няндоме раскрыты два угона автомобиля ВАЗ

Yandex.ru

Подозреваемый в преступлении задержан в Мурманске. Житель Няндомы – мужчина 1977 года рождения – ранее не раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе за кражи, грабежи и угоны. По имеющимся данным, ночью подозреваемый увидел у одного из домов на улице Ленина автомобиль ВАЗ.

Угонщика автомобилей в Архангельской области задержали в Мурманске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В полицию Няндомы поступило два заявления о хищении автомобилей «ВАЗ». Одна машина с разбитым боковым стеклом была обнаружена в нескольких метрах от места, где была припаркована. Вторую в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отыскали в поселке Долматово примерно в 100 километрах от районного центра. 

В Архангельской области открыли четыре новых фельдшерско-акушерских пункта

Блог сайта «Регион 29» 

В церемонии открытия одного из ФАПов, расположенного в посёлке Советский Устьянского района, принял участие губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу.

Вологодский проходимец получил в Няндоме 8 с половиной лет за темные делишки

Северный русский народный хор назвал даты ближайших концертов

В Поморье набирает обороты реализация дорожного нацпроекта