Главные новости Няндомы
Няндома
Ноябрь
2022
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Новости Няндомы за 20.11.2022

Водитель в Пудожском районе врезался в стоящий прицеп

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

ДТП произошло накануне. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. По предварительным данным, в 4:30 на 353 км автодороги «Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож» 26-летний водитель автомобиля Renault выехал на встречную полосу, врезался в стоящий прицеп и съехал в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и 34-летняя пассажирка автомобиля Renault.

Читать дальше...

Водитель и пассажирка Renault пострадали при съезде в кювет на трассе в Карелии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Renault вылетел в кювет на территории Пудожского района Карелии. В результате аварии водитель и 34-летняя пассажирка иномарки получили травмы, пишет пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

Автомобиль врезался в прицеп на трассе в Карелии: есть пострадавшие

Gubdaily.ru

19 ноября в 4:30 на 353 км автодороги «Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож» 26-летний водитель автомобиля Renault выехал на встречную полосу и врезался в стоящий прицеп, после чего вылетел в кювет. Как сообщает ГИБДД Карелии, пострадали водитель и 34-летняя пассажирка автомобиля Renault. Напомним, сегодня ночью в Петрозаводске пьяная девушка снесла столб: пострадал 220летний пассажир.

Два человека травмированы в аварии в Пудожском районе

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Автомобиль «Рено» после встречки ушел в кювет

Автомобиль «Рено» вылетел в кювет ранним утром 19 ноября. Авария случилась на 353 км автодороги «Долматово-Няндома-Каргополь-Пудож» в Пудожском районе.

В Госавтоинспекции предварительно установили, что 26-летний водитель выехал на встречную полосу, наехал на прицеп, который стоял на дороге. После этого машина оказалась в кювете.

В аварии пострадал сам автомобилиста и 34-летняя пассажирка. // фото: Госавтоинспекция РК

Происшествия

Метки... Читать дальше...

Автомобиль врезался в прицеп и улетел в кювет на трассе в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

По информации Госавтоинспекции Карелии, 19 ноября в 4:30 на 353 км автодороги «Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож» 26-летний водитель автомобиля Renault допустил выезд на встречную полосу. Там машина врезалась в стоящий прицеп и оказалась в кювете.

Читать дальше...

Судебный прецедент: протест против мобилизации — «дискредитацией армии» не является

Иркутская торговая газета 

8 ноября Архангельский областной суд рассмотрел жалобу жительницы города Няндома (Архангельская область) Юлии Железняковой и её защитника на штраф в размере 30 тысяч рублей. 24 сентября девушка разместила во «ВКонтакте» ссылку на петицию против мобилизации на сайте change.оrg. В тот же день полицейские составили на неё протокол по статье о «дискредитации ВС РФ» (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ). Районный суд поддержал выводы полиции о том, что побуждение подписать петицию против мобилизации является «публичным... Читать дальше...

Просматривали в Няндоме 20.11.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Архангельске проходит окружной этап военно-тактической игры «Защитники будущего»

Спортсмены Поморья завоевали 10 наград на зональных соревнованиях по самбо

Заместителем прокурора области Артёмом Шибаковым в режиме видеоконференцсвязи проведен личный прием жителей региона

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи