Главные новости Няндомы
Няндома
Декабрь
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Няндомы за 23.12.2022

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 24 декабря ночью по 3 и 4 (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) группам районов Архангельской области, Холмогорском и Виноградовском районах местами ожидается сильный снег; ночью и днем по всей Архангельской области местами ожидается гололед, налипание мокрого снега на проводах.

За пост главы Няндомского округа поборются два кандидата

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

22 декабря прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы Няндомского округа. В результате конкурсных этапов были утверждены действующий руководитель округа Александр Кононов и начальник правового управления районной администрации Татьяна Осипова. Кто из них станет первым, решат депутаты окружного Собрания на предстоящей сессии, которая запланирована на 29 декабря.

Оба кандидата показали свои знания российского законодательства в тестовом задании, представили программы по развитию округа... Читать дальше...

Автор газеты «Архангельск» в числе победителей ежегодного конкурса журналистских работ «Общество равных возможностей»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Итоги творческого состязания подвели в Архангельском отделении Союза журналистов России. В этом году жюри областного конкурс рассмотрело два десятка работ, поступивших от журналистов Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы, Няндомы и Красноборского района. Наибольшее количество материалов пришло из интернет-изданий.Победителями регионального конкурса «Общество равных возможностей» в 2022 году признаны:- в номинации «Смотри на меня как на равного» – Алексей Рэдфорд (телеканал «СТВ») с программой... Читать дальше...

«В интересах людей»: Екатерина Прокопьева подвела итоги парламентского года

Блог сайта «Регион 29» 

Итоги парламентского года подвела председатель областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева в прямом эфире программы «Главная тема» на телеканале «Россия 24».

Читать дальше...

Просматривали в Няндоме 23.12.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Архангельские юнармейцы побывали на стартовых площадках космодрома Плесецк

В Поморье стартовала акция «Красная гвоздика»

В Няндоме подрядчик приступил к кровельным работам в новом здании школы №2

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства