Главные новости Няндомы
Няндома
Декабрь
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Няндомы за 28.12.2022

«Неотложки» на базе Lada Niva Travel передали Архангельской области

Quto.Ru 

Дочерняя компания холдинга «Швабе-Москва» доставила в Архангельскую область полноприводные машины медицинской службы. Автомобили, построенные холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех на базе обычной Lada Niva Travel, обладают отличной проходимостью и могут использоваться в сельской местности. Полный привод и прекрасная маневренность российской «скорой» помогают повысить доступность медицинской помощи жителям отдалённых деревень.

Конфликт двух соседей закончился смертельным ударом: перед судом предстанет житель Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 47-летнего жителя города Няндома в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Житель Няндомы предстал перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 47-летнего жителя города Няндома в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Житель Няндомы забил насмерть соседа за потревоженный сон

Rusnord 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 47-летнего жителя города Няндома в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По версии следствия, 15 мая 2022 года в общежитии по улице Строителей в городе Няндома обвиняемый... Читать дальше...

Просматривали в Няндоме 28.12.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Школа подготовки руководителей Российских студенческих отрядов прошла в Поморье

В Няндоме в этом году появятся две модельные библиотеки

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Капремонт двух мостов через Шарьгу развернулся под Няндомой