Главные новости Очамчыры
Очамчыра
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30

Новости Очамчыры за 01.04.2020

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСОМ В АБХАЗИИ ВЫЗВАЛА НЕБЫВАЛЫЙ РОСТ ВОЛОНТЕРСТВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 1 апреля 2020. Абхазия-Информ. Ситуация с коронавирусом в Абхазии вызвала небывалый рост волонтерства. Помощь особо нуждающимся сегодня стараются оказывать известные в стране благотворительные фонды "Киараз", "Ашана", центр "Мир без насилия» им. З .Ачба, группы молодых активистов в Пицунде, Очамчыре, Гагре.

Читать дальше...

БОРЬБА С КОРОНАВИРУСОМ

Gazeta-ra.info 

Самоизоляция не заточение

Коронавирус, пандемия, карантин, самоизоляция – эти слова в последнее время мы ежеминутно слышим с экранов телевизоров. Все мировые СМИ пестрят информациями о масштабах распространения вируса. Новости – как сводки с фронта. А сама ситуация напоминает сюжеты фильмов ужасов. Многомиллионные мегаполисы и города опустошены, власти стран вводят самые жесткие и беспрецедентные меры по борьбе с вирусом. Закрывают страны, приостанавливают авиа и ЖД сообщения, призывают людей не покидать дома. Читать дальше...

ГОТОВНОСТЬ БОРЬБЫ С КОРОНАВИРУСОМ В ОЧАМЧЫРСКОЙ ЦРБ

Gazeta-ra.info 

В период пандемии – массового распространения коронавируса в мире, власти Абхазии принимают беспрецедентные меры по недопущению распространения вируса. В данной ситуации главные действующие лица, на которых с надеждой смотрит народ – врачи. Какова готовность врачей Очамчырского района, к борьбе, в случае проникновения вируса, в интервью корреспонденту газеты «Республика Абхазия» сообщила главный врач Очамчырской центральной районной больницы Мадонна Кишмария.

Просматривали в Очамчыре 01.04.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Российская компания запустила онлайн-сервис для проверки утечки личных данных

A Snoopy MoonSwatch Omega Replica Watch