Главные новости Одинцово
Одинцово
Май
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Одинцово за 26.05.2022

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России реализует мероприятия по озеленению территорий

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В соответствии с указаниями органов военного управления, специалисты жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) в этом году впервые проводят мероприятия в рамах реализации программы озеленения территорий.

Читать дальше...

Масштабный марафон северной ходьбы для жителей пенсионного возраста в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 мая. INLUBERTSY.RU -В преддверии Дня России Правительство Московской области при поддержке Московского областного регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организуют 9 июня 2022 года масштабный марафон северной (скандинавской) ходьбы для жителей пенсионного возраста.

Медицинское оборудование для мониторинга состояния пациентов закупили в Одинцовскую больницу

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В медицинские организации Московской области закупили и планируют к поставке новое медицинское оборудование для мониторинга состояния больных – мониторы пациента. Медицинская техника приобретена по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения Московской области на 2021-2025 гг, которая реализуется при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

Читать дальше...

Масштабный марафон скандинавской ходьбы проведут в парках Подмосковья 9 июня

Газета «Родники» (Мытищи) 

В преддверии Дня России правительство Московской области при поддержке Московского областного регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организуют 9 июня 2022 года масштабный марафон северной (скандинавской) ходьбы для жителей пенсионного возраста.

Марафон по северной (скандинавской) ходьбе пройдёт одновременно в 46 подмосковных парках

Газета «Спутник» (Королёв) 

В преддверии Дня России Правительство Московской области при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» организуют 9 июня 2022 года масштабный марафон северной (скандинавской) ходьбы для жителей пенсионного возраста. Он даст старт летнему кубку парков «МОё лето – МОй парк», организатором которого выступают Министерство культуры и туризма и Министерство физической культуры и спорта Подмосковья. В рамках проекта на протяжении всего лета в подмосковных парках будут проходить товарищеские турниры по игре в мини-футбол... Читать дальше...

Марафон скандинавской ходьбы проведут в парках Подмосковья 9 июня

In-reutov.ru (Реутов) 

В преддверии Дня России Правительство Московской области при поддержке Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» организуют 9 июня 2022 года масштабный марафон северной (скандинавской) ходьбы для жителей пенсионного возраста. Он даст старт летнему кубку парков «МОё лето – МОй парк», организатором которого выступают Министерство культуры и туризма и Министерство физической культуры и спорта Подмосковья.

Читать дальше...



10 мониторов пациентов закупили в Каширскую центральную районную больницу

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В медицинские организации Московской области закупили и планируют к поставке новое медицинское оборудование для мониторинга состояния больных – мониторы пациента. Медицинская техника приобретена по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения Московской области на 2021-2025 гг, которая реализуется при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

Читать дальше...

В Подмосковье благоустроят еще 18 объектов

360° Подмосковье 

В Подмосковье в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» начали благоустраивать 18 объектов. Работы пройдут в Клину, Химках, Наро-Фоминске, Королеве и других городах региона.

Более полутора тысяч домов Балашихи прошли весеннее благоустройство с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья»

Газета «Факт» (Балашиха) 

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД. В целом по области управляющие организации отработали 86% сформированных сезонных задач, выполнение которых Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД),... Читать дальше...

Почти на 100% выполнили задания мобильного приложения по весеннему благоустройству домов управляющая компания Зарайска

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД.

Благоустройство домов в Истре выполнено на 100%

In-Istra.ru (Истра) 

В чек-листы весенних работ включили восемь основных пунктов: очистку и окрашивание стен и дверей входных групп, мусорокамер, лавочек и урн у подъездов; наладку запорных механизмов входных дверей; ремонт отмостки, промывку, ремонт и покраску цоколя и приведение в порядок приямков и входов в подвалы.

Истра справилась со всеми заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов

In-Istra.ru (Истра) 

В чек-листы весенних работ включили восемь основных пунктов: очистку и окрашивание стен и дверей входных групп, мусорокамер, лавочек и урн у подъездов; наладку запорных механизмов входных дверей; ремонт отмостки, промывку, ремонт и покраску цоколя и приведение в порядок приямков и входов в подвалы.

«В сливочное масло добавляют растительные жиры». С начала 2022 года в молочной отрасли России выявили 13,7 млн нарушений

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Предприятия молочной отрасли допустили за первые четыре месяца 2022 года более 13,7 млн нарушений. Об этом RTVI сообщили в пресс-службе ЦРПТ, оператора системы «Честный знак». Нарушения касались отсутствия или недостоверных данных в разрешительной документации, а также оборота нелегальных товаров.

Читать дальше...

График движения поездов на МЦД-1 и Белорусском направлении МЖД изменится 28-29 мая

MskAgency.ru 

26.05.2022 13:09. Агентство "Москва".

Из-за путевых работ 28-29 мая изменится расписание поездов на МЦД-1 и Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Расписание поездов на станции «Беговая» изменятся в выходные

Блог сайта «Ямское поле» 

В выходные дни из-за проведения путевых работ изменится расписание поездов на Белорусском направлении и МЦД-1. Об этом сообщает пресс-служба Дептранса Москвы. График движения изменится в период с с 16:50 28 мая до 4:50 29 мая на участке от Белорусского вокзала до Одинцово.

Читать дальше...

В работе УК Красногорска остается 475 заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

К 25 мая 12 городских округов полностью справились с заданиями мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по весеннему благоустройству домов. Еще в шести муниципалитетах осталось обиходить от двух до шести МКД. В целом по области управляющие организации отработали 86% сформированных сезонных задач, выполнение которых Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД)... Читать дальше...

В более чем 20 округах Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

Министерство имущественных отношений Московской области 

Миноблимуществом установлены публичные сервитуты в интересах ресурсоснабжающих организаций, в результате чего в 22 городских округах Московской области будут проложены инженерные коммуникации.

Более 1,4 тыс. знаков направления поворота установили на региональных дорогах Подмосковья с начала апреля

MskAgency.ru 

26.05.2022 06:22. Агентство "Москва".

С начала апреля 2022 года на региональных дорогах Подмосковья установили более 1,4 тыс. знаков направления поворота, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Одинцово 26.05.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Еще 80 жителей переселили из аварийных домов в Подмосковье

СМИ: Погибшая волейболистка Михайлина переписывалась с парнем за час до трагедии

В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России – что известно на данную минуту

Семья американцев перебралась в Одинцово на ПМЖ