Главные новости Одинцово
Одинцово
Май
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Одинцово за 27.05.2022

Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки информации об избиении детей воспитательницей в Одинцово

MskAgency.ru 

27.05.2022 20:43. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил установить все обстоятельства инцидента с избиением детей в Московской области. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

СК РФ проверит информацию об избиении детей в Московской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК РФ

Следственный комитет России проверит информацию об избиении детей в одном из детских садов в Московской области. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба СК РФ.

По данным СМИ, в одном из детских садов в Одинцово воспитательница избила двух малолетних детей. Отмечается, что от действий воспитательницы могли пострадать еще дети.

Ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате СК России.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске следователи и прокуратура начали проверку после того... Читать дальше...

Более 500 летних кафе открылось в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье, несмотря на прохладную погоду, открыли 511 летних кафе. С наступлением тепла их число будет расти, рассказали в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Председатель СК России поручил доложить по информации об избиении детей в Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

СМИ сообщили о том, что в одном из муниципальных детских садов города Одинцово воспитательница избила двух малолетних детей. В публикациях также отмечается, что пострадавших от побоев детей может быть больше. Следственными органами ГСУ СК по Московской области по данному факту организована проверка.

9 мониторов пациентов закупили в Одинцовскую областную больницу

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В медицинские организации Московской области закупили и планируют к поставке новое медицинское оборудование для мониторинга состояния больных – мониторы пациента. Медицинская техника приобретена по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения Московской области на 2021-2025 гг, которая реализуется при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

Читать дальше...

Одаренные и креативные блеснули талантами

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В культурно-досуговом центре «Заречье» состоялся гала-концерт лауреатов XXII Открытого фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Серебряный олень», победителей в хореографических и вокальных номинациях. Выступления лучших из лучших чередовались с церемонией награждения



Нет прав? Иди учиться в ДОСААФ!

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Востребованную специальность водителя грузового автомобиля можно освоить совершенно бесплатно

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактические беседы с детьми и взрослыми о безопасном поведении на дороге в пунктах проката велосипедов

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В рамках социального раунда «Безопасная мобильность» сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактические беседы с детьми и взрослыми о соблюдении Правил дорожного движения в пунктах проката велосипедов.

Читать дальше...

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции совместно с представителями Комитета физической культуры и спорта Администрации Одинцовского городского округа провели мероприятие «Лето близко! На велосипе...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В рамках социального раунда «Безопасная мобильность» сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции совместно с представителями Комитета физической культуры и спорта Администрации Одинцовского городского округа провели мероприятие «Лето близко! На велосипед - без риска!», напомнив о правилах безопасного поведения юными велосипедистами и соблюдения ими правил дорожного движения. 

Читать дальше...

Полицейскими УМВД России по Одинцовскому г.о. задержан подозреваемый в краже велосипеда

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Дежурную часть Немчиновского Отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. поступило заявление от 50-летней местной жительницы о том, что с парковочного места в р.п. Новоивановское неизвестные похитили ее велосипед. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Читать дальше...

Несколько дней осталось до завершения голосования за объекты благоустройства

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С 15 апреля по всей стране проходит голосование по выбору территории, которую благоустроят в 2023 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». До завершения голосования осталось 5 дней.

«Жители Подмосковья активно отдают свои голоса за общественные территории. Уже около 270 тысяч горожан сделали свой выбор. В настоящее время план по количеству голосов перевыполнили 18 городских округов. Призываю всех присоединиться к голосованию... Читать дальше...

Информацию о побоях в детсаду Подмосковья проверит следствие

«Вести» 

Прокуратура и СКР проверяют обстоятельства инцидента в детском саду в Одинцове. По предварительной информации, воспитатель избила двух трехлетних детей, у одной пострадавшей диагностировано сотрясение.

Воспитатель детсада в Одинцове избила двух малышей

"Вечерняя Москва" 

В дежурную часть по Одинцовскому городскому округу поступили сообщения о причинении телесных повреждений двум несовершеннолетним. Об этом в пятницу, 27 мая, «Вечерней Москве» рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Волоколамцев приглашают принять участие в марафоне по скандинавской ходьбе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В преддверии Дня России Правительство Московской области при поддержке Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» организуют 9 июня 2022 года масштабный марафон северной (скандинавской) ходьбы. Принять участие в соревнованиях могут все желающие, женщины старше 55-ти лет и мужчины старше 60 лет. По желанию участникам будут предоставлены комплекты палок для северной ходьбы.

СЪЕЗЖИЙ ПРАЗДНИК

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Молодой задор и задушевную лирику вобрали в себя русские народные песни. Именно такой песней – ироничной, доброй, шальной, а иногда и грустной – подвел итог очередному творческому году ансамбль народной песни «Заряночка»

Новости Московской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Прокуратура и СК проверят детсад в Одинцове после сообщений об избиении двоих детей

360° Подмосковье 

Прокуратура Подмосковья и сотрудники регионального ГСУ СКФ начали проверку сообщений о том, что воспитатель детсада в Одинцове избил двух маленьких детей. Об этом заявили в пресс-службе ведомств.

СК проверит информацию об избиении двух детей воспитательницей в детсаду в Одинцово

Mskagency.ru (Москва) 

27.05.2022 13:40. Агентство "Москва".

Следователи начали проверку в связи с появлением в СМИ информации об избиении двух детей воспитателем в дошкольном учреждении в городском округе Одинцово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Полицейские и общественники провели со школьниками урок на тему: «Безопасные каникулы»

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. совместно с членом Общественного совета УМВД Сергеем Дядя для учеников начальных классов Лесногоросдкой школы провели урок на тему: «Безопасные каникулы». Мероприятие направлено на соблюдения мер безопасности в летний период.

В подмосковном Одинцове воспитательница избила девочку и мальчика

Блог сайта «7 новостей» 

В городе Одинцово Московской области воспитательница одного из детских садов избила девочку и мальчика в возрасте трёх лет, сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента в Одинцовском городском округе, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Одинцовскому г.о. поступили сообщения о причинении телесных повреждений двум несовершеннолетним.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Две поликлиники в ЖК «Инновация» в Одинцове достроят к лету

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями