Главные новости Одинцово
Одинцово
Май
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Одинцово за 28.05.2022

Заключительные аккорды музыкального сезона. Школа искусств №1

Кимры Сегодня 

Наши читатели знают, что 8 мая в Культурно-досуговом центре д. Малое Василёво проходил XIII Межрегиональный открытый фестиваль православного, патриотического и народного творчества «За родником – Белый храм», который был посвящен памяти жен-мироносиц и матушки Ольги Колышкиной-Бакун. В программе фестиваля: мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, фестивальная выставка «Без веры не было б России» и фестивальный концерт. Кимрскую ДШИ №1 на фестивале представлял дуэт балалаечников «Кимрячок»... Читать дальше...

СК Подмосковья завел уголовное дело после избиения двух детей в детском саду в Одинцово

Блог сайта «Царьград» 

Следственный комитет Московской области завел уголовное дело после информации о том, что в детском саду в Одинцово были избиты два трехлетних ребенка. Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В избиении детей подозревают одну из воспитательниц, работающих в дошкольном учреждении.

Читать дальше...

Аипова: ГУСТ рекомендует юридическим лицам соблюдать закон о тишине

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области регулярно ведут надзор за соблюдением тишины в жилых районах и выносят предписания юридическим организациям, которые нарушают тишину и покой граждан в обеденное и ночное время

Дело завели на воспитателя детсада в Одинцово, избившего ребенка до сотрясения мозга

Блог сайта «Новые Известия» 

Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг. Следователи полагают, что от побоев могли пострадать и другие воспитанники этого детсада.

Читать дальше...

Дороги к двадцати туристическим объектам Подмосковья станут комфортнее

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области в этом году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют девять дорог регионального значения к туристическим объектам, что позволит более 700 тысяч жителям и гостям региона безопасно и комфортно добраться общественных туристических пространств, расположенных на территории семи городских округов

Дело завели по факту избиения детей в детсаду в Московской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уголовное дело возбудили на воспитательницу детского сада в Одинцово, которую следователи подозревают в избиении двух малолетних детей. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...



Следственный комитет возбудил уголовное дело после избиения двух малышей в подмосковном детсаду

Блог сайта «7 новостей» 

ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после избиения воспитательницей мальчика и девочки в детском саду города Одинцово, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Воспитательницу детсада в Одинцово заподозрили в избиении детей

«РИА Новости» 

Уголовное дело возбудили из-за воспитательницы детсада в подмосковном Одинцово, подозреваемой в избиении двух трехлетних детей, сообщается на сайте ГСУСК России по Московской области.

Уголовное дело возбуждено после нанесения телесных повреждений двум детям в детсаду в Одинцово

MskAgency.ru 

28.05.2022 10:59. Агентство "Москва".

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в дошкольном учреждении в Одинцово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В городском округе Одинцово возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности в одном из общеобразовательных дошкольных учреждений, расположенных в г. Одинцово (п. «б» ч.2 ст.238 УК РФ).

Бастрыкин взял под контроль дело об избиении детей воспитательницей в Одинцово

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следователи доложат председателю СК России Александру Бастрыкину информацию об избиении воспитанников детского сада в подмосковном Одинцово. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства. СМИ ранее распространили информацию об избиении детей в одном из муниципальных детских садов города Одинцово. В сообщениях говорилось, что от рук воспитательницы пострадали двое детей, однако их число может быть больше. Следователи уже инициировали доследственную проверку по факту произошедшего. «Председатель... Читать дальше...

Завод «ОЗЛК»

Apploidnews.com 

Одинцовский завод легких конструкций запустил первые производственные линии более 20 лет назад, в 2000 году. За этот период предприятие неоднократно модернизировалось, покупались новейшие станки, высокотехнологичное европейское оборудование. Основной вид нашей деятельности – это изготовление кровельных материалов, современных вентилируемых фасадов. Если вы желаете самостоятельно более подробно ознакомиться с этой темой, то можно обратиться к этому сайту: […]

Более 500 летних кафе открылось в Подмосковье с конца апреля

Mskagency.ru (Москва) 

28.05.2022 06:31. Агентство "Москва".

В конце апреля в Подмосковье стартовал традиционный сезон летних кафе, которые пользуются большой популярностью у жителей и гостей Подмосковья. На сегодня на территории всей области их число составляет 511, сообщила пресс-служба областного министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Читать дальше...

Обзор московских событий в СМИ за 28 мая

Mskagency.ru (Москва) 

28.05.2022 06:00. Агентство "Москва".

«Коммерсантъ». Подарки непреодолимой силы
Российские потребители столкнулись с массовым отказом торговых сетей в возврате средств за купленные подарочные карты и сертификаты. ссылка

Читать дальше...

Бастрыкин потребовал отчет по информации об избиении детей воспитательницей в Одинцово

Inforeactor.ru 

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил расследовать ранее появившуюся информацию об избиении детей в Московской области. Об этом говорится в Telegram-канале СКР.

Просматривали в Одинцово 28.05.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Системы газоснабжения заменят в 13 многоквартирных домах в Одинцове до конца года

В списке МЧС госпитализированных после теракта в «Крокусе» 107 человек

Обнародован список пострадавших в "Крокусе", 9 человек в крайне тяжелом состоянии

Священники РПЦ провели панихиду по жертвам теракта в "Крокус Сити Холле"