Главные новости Одинцово
Одинцово
Июнь
2022

Новости Одинцово за 04.06.2022

Форум «Подмосковье. Здоровье» провели в Одинцовском округе

360° Подмосковье 

Развитие здравоохранения в городском округе Одинцово с жителями обсудили первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова, глава администрации Андрей Иванов, главный врач Одинцовской больницы Андрей Фадеев. Модератором встречи стал зампред Общественной палаты Подмосковья Евгений Мартынов.

Более 500 человек объединил спортивный субботник в Одинцове

360° Подмосковье 

Масштабный субботник провели в парке имени Ларисы Лазутиной в Одинцове. Участниками стали более 500 человек из 25 спортивных организаций, в том числе из семи спортивных школ городского округа.

С начала года в Подмосковье более 900 многодетных семей обеспечили землей

Kragor.ru

В Подмосковье с начала 2022 года земельными участками обеспечены более 900 многодетных семей. С начала действия закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям участки получили более 31 тыс. семей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова. «За 5 месяцев в Подмосковье обеспечено бесплатными земельными участками более 900 семей с тремя и ... С начала года в Подмосковье более 900 многодетных семей обеспечили землей

Министр транспорта Подмосковья информирует волоколамцев: число погибших в ДТП снизилось на 13%

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала года число погибших в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Московской области снизилось на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Для повышения безопасности проводится комплекс работ в целях реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщил министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик в ходе оперативного совещания с губернатором региона Андреем Воробьёвым.

В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве девушки-подростка

Блог сайта «smi.today» 

Подозреваемого в убийстве 17-летней девушки, тело которой было обнаружено в заброшенном здании в селе Немчиновка Московской области, задержали сотрудники правоохранительных органов в подмосковном Одинцово, 4 июня сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета России. «Следственными органами ГСУ СК России по Московской области задержан 17-летний подросток, подозреваемый в убийстве сверстницы (ч.1 ст. 105 УК РФ)», — говорится в сообщении. По версии следствия, потерпевшая проводила время в компании сверстников... Читать дальше...



Задержан подозреваемый в убийстве дочери замминистра строительного комплекса Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

04.06.2022 10:06. Агентство "Москва".

В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве 17-летней девушки. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

Читать дальше...

О новых объектах благоустройства 2022 года волоколамцам рассказывает Михаил Хайкин

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

30 мая на заседании Правительства Московской области министр благоустройства Михаил Хайкин доложил о новых объектах благоустройства 2022 года.

В подмосковном Одинцово обнаружено тело убитой 17-летней девушки

Телеканал «Звезда» 

Прокуратура Московской области поставил на контроль уголовное дело об убийстве 17-летней девушки в Одинцово. Тело погибшей с колото-резанными ранами обнаружено около жилого комплекса в поселке Немчиновка 3 июня. «Ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК РФ по Московской области по части 1 статьи 105 УК РФ, находятся на контроле прокуратуры», - говорится в сообщении ведомства. В прокуратуре добавили, что на место происшествия выехал... Читать дальше...

Прокуратура поставила на контроль убийство дочери замминистра в Одинцово

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Прокуратура Московской области поставила под контроль расследование уголовного дела, возбужденного после убийства 17-летней дочери замминистра по строительству региона в Одинцово. Соответствующее заявление ведомство разместило 3 июня в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Следователи завели дело после убийства 17-летней девушки в Подмосковье

«Свежий Ветер» 

Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото Тело 17-летней девушки обнаружено в заброшенном здании в Подмосковье, заведено дело, сообщает пресс-служба…

Читать дальше...

Движение на Рублево-Успенском шоссе в деревне Раздоры перекроют в ночь на 5 июня из-за строительных работ

Mskagency.ru (Москва) 

04.06.2022 00:19. Агентство "Москва".

Движение транспорта на участке Рублево-Успенского шоссе в дер. Раздоры (Одинцовский городской округ) будет перекрыто в ночь на 5 июня 2022 года в связи с проведением строительных работ, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Замена труб канализации в Московской области

В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России – что известно на данную минуту

В Одинцово прошло ежегодное собрание с председателями СНТ

Детсад на 130 мест в подмосковном ЖК «Одинград» поставлен на кадастр