Главные новости Одинцово
Одинцово
Июнь
2022

Новости Одинцово за 14.06.2022

В Подмосковье от голодной смерти спасли редких хищных птиц

Блог сайта «Утро» 

Удивительный случай произошел в Московской области. Там во время строительства нового школьного стадиона рабочие поневоле стали убийцами птенцов редких орланов-белохвостов. Эти хищные птицы являются большой редкостью и нуждаются в защите.

Читать дальше...

Пожар в пункте приема металлолома в Одинцове потушен

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар в пункте приема металлолома в Одинцове потушен. Пожар в пункте приема металлолома в Одинцове потушен. Об этом сообщили в МЧС. Сбой обработки данных о ПЦР-тестах в Шереметьево устранен, заявил Роспотребнадзор. Московская канатная дорога 14 июня работает бесплатно для доноров крови. Подробнее - в эфире телеканала Москва 24.. Пожар произошел в пункте приема металлолома в Одинцово. В нежилом здании в Одинцово произошел пожар, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе ГУ МЧС России по Подмосковью. Читать дальше...

Пожар вспыхнул в пункте приема металлолома на западе Московской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пожар вспыхнул в пункте приема металлолома в подмосковном Одинцово. Сотрудники локализовали возгорание на западе Московской области на площади 150 квадратных метров.

Читать дальше...

В Москве лодочники могли утонуть после столкновения с плавучим утиным домиком

Блог сайта «Царьград» 

В Москве в поселке Сосновый бор лодочники чуть не утонули из-за столкновения с плавучим домиком для уток. Инцидент произошел 13 июня в районе Чистого залива. Трое мужчин плыли на надувной лодке и врезались в деревянный домик для птиц. От столкновения домик полностью разрушился, а пассажиры лодки оказались в воде.

Читать дальше...

Бывший McDonald's в России теперь называется "Вкусно и ...

«Prodportal.ru» 

Первый в России ресторан бывшей сети McDonald's рядом со станцией московского метро "Пушкинская" спустя три месяца открылся под новым названием "Вкусно и точка". Об этом рассказал корреспондент РИА Новости.

Читать дальше...

59 водоемов планируют привести в порядок в Подмосковье в 2022 г – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 июн. В Подмосковье приступили к очередному этапу программы «100 прудов и озер», в этом году в порядок планируют привести 59 водоемов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...



Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 14.06.2022 № 2537

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении дополнений в перечень земельных участков для предоставления многодетным семьям Одинцовского городского округа Московской области в собственность бесплатно в 2022 году, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 25.01.2022 № 224

В Подмосковье при содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в поджоге автомобиля

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из уголовного розыска регионального МВД задержали 54-летнего жителя Одинцовского городского округа, подозреваемого в умышленном уничтожении имущества.

Читать дальше...

Полицейские задержали в Подмосковье подозреваемого в поджоге автомобиля с символикой «Z»

Newdaynews.ru 

Сотрудники Управления уголовного розыска и Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Одинцовскому городскому округу задержали мужчину, подозреваемого в поджоге автомобиля.

Правоохранители задержали подозреваемого в поджоге автомобиля с символикой «Z» в Московской области

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска и Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Одинцовскому городскому округу задержан мужчина, подозреваемый в умышленном уничтожении имущества.

Лариса Лазутина открыла марафон скандинавской ходьбы в Одинцово «Северный ветер»

Администрация Одинцовского района МО 

Мероприятие прошло в городском парке культуры, спорта и отдыха. Марафон был приурочен ко Дню России. В нем приняли участие жители округа пенсионного возраста. Спортивное событие организовало правительство Московской области и Московское областное региональное отделение партии «Единая

Подозреваемого в поджоге автомобиля с символикой «Z» задержали в Одинцово

Рамблер 

Сотрудниками подмосковной полиции задержан 54-летний житель городского округа Одинцово, подозреваемый в умышленном поджоге автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Замена труб канализации в Московской области

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Экомарафон по сбору макулатуры начался в Подмосковье

"Вы о чём? Арина погибла?": Друзья не поверили, узнав о трагедии с молодой волейболисткой