Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Август
2015
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28
29
30
31

Новости Октябрьского за 19.08.2015

В Республике Башкортостан местной жительнице предъявлено обвинение в совершении убийства двух сыновей и избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан 27-летней жительнице города Октябрьского предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних). По ходатайству следователя ей судом была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей и она переведена в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях.

Беженцы из Донецкой республики вынуждены вернуться на родину

ГТРК Башкортостан 

Четырнадцать беженцев из Донецкой республики, которые год назад нашли убежище в Башкортостане, были вынуждены вернуться на родину. Со слезами на глазах люди сели на поезд, который снова привезет их в Макеевку. В ситуации, когда другого выхода нет и придется возвращаться, сейчас находятся еще четыре десятка украинцев, которые пока живут в городе Октябрьском.

В Башкортостане мать утопила двоих детей, выписавшись из психбольницы

Блог сайта «Что творится В мире» 

Фото: http://moscowalk.ru/

В Республике Башкортостан накануне мать утопила собственных детей практически сразу после выписки из психиатрической лечебницы. По данным РИА Новости, инцидент произошёл в башкирском городе Октябрьский: мать, утопив двоих сыновей 4 и 2 лет, сама сообщила о содеянном в психиатрию, где накануне проходила лечение.

Информацию об убийстве собственных детей душевнобольной 27-летней женщиной сообщила журналистам старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ Светлана Абрамова... Читать дальше...

Просматривали в Октябрьском 19.08.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Уфе состоялась первая отправка призывников

В Уфе нашли сапог, предположительно принадлежавший одному из пропавших детей

В поисках пропавших в Уфе подростков могут применить беспилотники

Мать одного из пропавших в Уфе подростков назвала свою версию произошедшего