Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Октябрьского за 07.10.2019

В Октябрьском районе отметили День республики

Блог сайта «Спутник» 

- Особый тон и настроение празднику задает то,  что отмечаем мы его в год 100-летия образования Республики Башкортостан, - приветствуя присутствующих, подчеркнул глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников. - В районе активно ведется строительство.  За три года  построено 49 объектов  социально-культурного назначения. В рамках 100-летия образования республики  введены в эксплуатацию современная школа в Нагаево на 1250 мест, учебно-методический гемодиализный центр по ул. Шафиева... Читать дальше...

В Башкирии мужчина надругался в магазине над 15-летней девочкой

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Это произошло в Октябрьском. По информации «ГТРК-Башкортостан», надругательство над несовершеннолетней произошло 6 октября. Сообщается, что мужчина совершал действия сексуального характера над 15-летней школьницей в продуктовом магазине. После того, как неизвестный удовлетворил свои потребности, он скрылся. Со ссылкой на источник в правоохранительных органах журналисты отмечают, что с заявлением в полицию обратилась мать пострадавшей. В настоящий момент составлен портрет подозреваемого, мужчина объявлен в розыск.

Житель Башкирии подозревается в развратных действиях в отношении школьницы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В городе Октябрьском вечером 6 октября произошел неприятный инцидент с несовершеннолетней девочкой. Как сообщил агентству «Башинформ» источник, по предварительным данным, в местном продуктовом магазине мужчина совершил развратные действия в отношении школьницы и сбежал.
15-летняя девочка сообщила о случившемся матери, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Сейчас опрашиваются возможные свидетели.
В пресс-службе регионального Следственного комитета сообщили... Читать дальше...

Мужчина надругался над школьницей в продуктовом магазине в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Случай надругательства над несовершеннолетней произошел накануне вечером, 6 октября, в городе Октябрьский. В одном из продуктовых магазинов неизвестный мужчина совершил в отношении 15-летней школьницы действия сексуального характера и скрылся. Как рассказал «Вести-Башкортостан» источник в правоохранительных органах, с заявлением в полицию обратилась мать пострадавшей. По рассказу школьницы составили портрет предполагаемого преступника. Злоумышленника объявили в розыск.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 8 апреля

В Башкирии после рейда выявили восьмерых мигрантов, незаконно находящихся на территории России

ЕР проведет второй летний всероссийский спортивный марафон «Сила России»

ЕР анонсировала начало подготовки к летнему этапу спортмарафона «Сила России»