Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Ноябрь
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29
30

Новости Октябрьского за 25.11.2019

Предприниматели Башкирии примут участие в конкурсе «Женщина - директор года»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Ассоциация женщин-предпринимателей Башкортостана при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству проводит XXIII Республиканский конкурс «Женщина - директор года».
В этом году участницами конкурса станут женщины-руководители из Уфы, Туймазов, Мелеуза, Стерлитамака, Учалов, Октябрьского, Дюртюлей, а также из Мечетлинского, Куюргазинского, Калтасинского и других районов республики. В их числе будут представительницы сферы услуг, производства... Читать дальше...

Профилактические рейды по частному жилому сектору в Октябрьском районе Уфы

МЧС России 

С целью предупреждения пожаров в жилом фонде и недопущения гибели на них сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Уфе УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан - государственными инспекторами Мухамадиевым И.С, Мамлеевой Р.М., Мифтаховым А.И. совместно с волонтерами МЧС России и инженерами отдела профилактики по Октябрьскому району проведены профилактические рейды по частному жилому сектору по ул. Новогорной, ул. Южной, ул. Кольской.

Ход конем: октябрьцы приняли участие в первенстве республики по быстрым шахматам среди команд юношей и девушек «Лига будущих чемпионов –2019»

Блог сайта «Спутник» 

Участниками соревнований стали 380 юных шахматистов - победителей и призеров первенств районов, чемпионов городов республики, участников чемпионатов Приволжского федерального округа, участников детских и молодежных международных турниров, чемпионатов Европы. В интеллектуальной игре попытали счастье и девять команд Октябрьского района, в числе которых – воспитанники  спортивного  клуба «UfaChess», Объединения подростковых клубов «Дети плюс», Башкирского лицея № 136 им. М. Искужина, Физико-математического... Читать дальше...

Просматривали в Октябрьском 25.11.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В Уфе состоялась первая отправка призывников

«Поплывшие» дороги, аварийные дома в центре города и попытка диверсии в Уфе

Глава Башкирии высказался о поисках пропавших в Уфе подростков

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 8 апреля