Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Октябрьского за 03.06.2022

На следующей неделе в шести районах Уфы отключат горячую и холодную воду

Яндекс 

На следующей неделе в Уфе ожидается плановое отключение воды. Это связано с ремонтными работами, сообщает пресс-служба «Уфаводоканала». Так, с 6 по 12 июня горячее и холодное водоснабжение будет отключено в Орджоникидзевском, Калининском, Кировском, Ленинском, Советском и Октябрьском районах.

Доверчивые женщины города Октябрьского пострадали от мошеннических действий

МВД России 

Следственным отделом Отдела МВД России по городу Октябрьскому возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частями 2 и 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) в отношении местной жительницы.

«Мороженое, шоу с собаками и песни»: как «Pro Город» вместе с детьми-сиротами отметил День

Pg12.ru 

1 июня празднуется День защиты детей. В особенном внимании и заботе в этот день нуждаются дети, которые по различным обстоятельствам оказались без родителей. «Pro Город» совместно с партнерами решил устроить детям-сиротам настоящий праздник.

Ущерб, причиненный в результате ДТП, взыскан после вмешательства судебных приставов

ФССП России 

Свыше четверти миллиона рублей взыскали судебные приставы Октябрьского городского отдела с местной жительницы за ущерб, причиненный в результате ДТП. Ранее, 24-летняя жительница г.Октябрьского, передвигаясь на автомобиле, совершила ДТП и повредила проезжающую машину. В результате был нанесен материальный ущерб пострадавшей стороне. Суд обязал виновницу ДТП выплатить материальный ущерб в размере 254 тыс. рублей, но оно не было исполнено. Судебные приставы Октябрьского городского отдела УФССП России... Читать дальше...

В Уфе суд признал виновной врача по делу о гибели младенца при родах

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Врач-гинеколог Лариса Грачева была признана виновной по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

В Уфе на следующей неделе отключат воду в шести районах

Яндекс 

В шести районах Уфы ожидается отключение воды. Об этом сообщает компания "Уфаводоканал". С 6 по 12 июня холодное и горячее водоснабжение будет отключено в Орджоникидзевском, Калининском, Кировском, Ленинском, Советском и Октябрьском районах.

В Уфе практически во всех районах на неделю отключат воду

Яндекс 

Отключение воды в Орджоникидзевском, Калининском, Кировском, Ленинском, Советском и Октябрьском районах («повезло» только Дёмскому) связано с проведением сезонных работ, сообщили в «Уфаводоканале».

Спорт в Октябрьском районе – дело семейное

02.Rodina.News (Уфа) 

Кто-то скажет, что в вопросах ЗОЖ семьи часто напоминают героев известной басни про лебедя, щуку и рака. Но на самом деле им зачастую не хватает заманчивого повода заняться спортом. На днях на хоккейн... подробнее


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Родителям пропавших в Уфе мальчиков оказывают психологическую помощь

ЕР анонсировала начало подготовки к летнему этапу спортмарафона «Сила России»

Прокуратура заинтесовалась «упавшим» на лопату школьником из Башкирии

В Уфе двухлетняя девочка выпала из окна вместе с москитной сеткой