Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Октябрьского за 06.06.2022

В "Спартаке" отреагировали на вердикт суда по спору Газизова и Федуна

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский "Спартак" предложил дождаться решения более высоких инстанций, чем Октябрьский суд Уфы, по спору с бывшим гендиректором футбольного клуба Шамилем Газизовым, прежде чем давать какие-либо комментарии по делу.

В Октябрьском проходит оперативно-профилактическая операция «Мак»

МВД России 

Мероприятия проводятся в целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические или психотропные вещества либо их прекурсоры.

В «Спартаке» отреагировали на решение взыскать 89 млн рублей с Федуна в пользу Газизова

Чемпионат.com (футбол) 

В «Спартаке» отреагировали на решение Октябрьского суда города Уфы взыскать 89 млн рублей с владельца «Спартака» Леонида Федуна в пользу экс-генерального директора команды Шамиля Газизова. ...

Юрист "Спартака" не считает бумагу от Леонида Федуна долговым обязательством перед Шамилем Газизовым.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бумага, которую предоставил бывший генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов в Октябрьском суде города Уфы и которую, по его словам, подписал ...

Уфимский суд взыскал 1 млн евро от владельца «Спартака» Федуна в пользу Газизова

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Владелец «Спартака» Леонид Федун должен заплатить 89 млн рублей нынешнему гендиректору ФК «Уфа» Шамилю Газизову, который ранее занимал аналогичный пост в московском «Спартаке».

Читать дальше...

Газизов отсудил у владельца "Спартака" Федуна 89 млн рублей

«Вести» 

Владелец "Спартака" Леонид Федун недосчитается 89 миллионов рублей. Об этом стало известно после решения Октябрьского суда города Уфы, в споре московского клуба и его бывшего генерального директора Шамиля Газизова.

Юрист «Спартака» заявил, что Федун не будет платить Газизову, несмотря на решение суда

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Юрист «Спартака» Татьяна Завьялова рассказала о судебном процессе между владельцем московской команды Леонидом Федуном и бывшим генеральным директором красно-белых Шамилем Газизовым.

Читать дальше...



Деятельность лизинговой компании признана незаконной

ФССП России 

Судебные приставы Октябрьского районного отдела г.Уфы обязали запретить ООО Лизинговые технологии осуществлять деятельность по предоставлению потребительских займов. Ранее, в ходе прокурорской проверки были выявлены нарушения по заключению договора лизинга транспортного средства. Сотрудники надзорного органа установили, что машина предоставлялась и покупалась у одного и того же человека. При этом всё было завуалировано в виде заключения договора лизинга и носило характер притворной сделки. Помимо этого... Читать дальше...

Гендиректор ФК «Уфа» взыскал с владельца «Спартака» 89 млн рублей

Коммерсантъ 

Гендиректор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов взыскал в Октябрьском райсуде Уфы 89,6 млн руб. с владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, сообщили «Ъ-Уфа» в пресс-службе райсуда. Господин Газизов подавал иск к АО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» и к господину Федуну с требованием солидарно выплатить ему 1 млн евро долга -- часть стимулирующих выплат за выход «Спартака» в еврокубки по итогам сезона-2020/21, передавал ТАСС. В иске к «Спартаку» суд отказал. Шамиль Газизов руководил «Спартаком» с июля по декабрь 2020 года. Читать дальше...

Суд обязал Федуна выплатить Газизову 89 млн рублей

Inoprosport.ru 

Юрист «Спартака» Елена Чачуа сообщила, что Октябрьский суд Уфы обязал владельца «Спартака» Леонида Федуна выплатить 89 млн рублей экс-генеральному директору клуба Шамилю Газизову.«Суд не стал взыскивать штраф со «Спартака», а взыскал его с Федуна. Он ...

Внимание: прием предпринимателей

02.Rodina.News (Уфа) 

В целях защиты прав субъектов предпринимательской деятельности, 7 июня, в прокуратуре Октябрьского района г. Уфы с 09.00 до 18.00 ч. пройдет прием предпринимателей. Он будет организован по ад... подробнее

Полицию Октябрьского района в Оренбуржье возглавил Адель Дурткаринов

Блог сайта «56orb» 

Адель Дурткаринов до перехода на новое рабочее место был заместителем начальника ОМВД России по Саракташскому району. Для него это означает повышение по карьерной лестнице.

Читать дальше...

Руководителем отделения полиции в Октябрьском районе назначен подполковник Адель Дурткаринов

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Подполковник полиции Адель Дурткаринов возглавил отделение МВД России по Октябрьскому району. Сегодня, 6 июня, начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Алексей Кампф представил нового руководителя личному составу.

Читать дальше...

Сотрудники полиции направили в суд уголовное дело о краже товара из магазина

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Октябрьскому с заявлением обратилась директор магазина о краже товара. Прибывшие на место сотрудники полиции просмотрели записи камер видеонаблюдения, которые зафиксировали противоправное деяние.

В городе Октябрьском состоялся «Праздник двора»

02.Rodina.News (Уфа) 

Вопреки погоде, с небольшими перерывами шел дождь, в субботу, 4 июня, в городе Октябрьском состоялся «Праздник двора». Площадкой для проведения, которого стал двор дома 58 по улице Садовое кольцо.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Глава Башкирии высказался о поисках пропавших в Уфе подростков

Водителя «Башавтотранса» лишили прав после наезда на ребенка

Маму двоих детей из Башкирии обвинили в хищении четырех миллионов рублей

Дамба на набережной реки Уфы тонет в мусоре