Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Октябрьского за 04.08.2022

Полиция города Октябрьского раскрыла кражу телефона из аптеки

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Октябрьскому с заявлением обратилась 40-летняя местная жительница. Совершая покупки в аптеке, женщина случайно оставила сотовый телефон на полке для сумок, а когда вернулась за ним, мобильника там уже не оказалось. Даме причинен ущерб в размере более 5 тысяч рублей.

Появилось видео с места падения женщины в Уфе

360° Подмосковье 

В Уфе под окнами многоэтажки нашли тело женщины, а в квартире — тело ее зарезанной 16-летней дочери. Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве. «360» опубликовал видео и разобрался в версиях произошедшего.

Женщина зарезала 16-летнюю дочь и свела счеты с жизнью

Bragazeta.ru (Брянск) 

Женщина зарезала 16-летнюю дочь и свела счеты с жизнью. «Федеральное агентство новостей» пишет, что трагедия произошла в Уфе. Известно, что тела 16-летней школьницы и ее матери нашли в Октябрьском районе города. По предварительным данным, женщина зарезала собственную дочь, после чего покончила с собой. Тем не менее было возбуждено уголовное дело об убийстве, в рамках которого […]

Женщина зарезала 16-летнюю дочь и свела счеты с жизнью в Уфе

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В Уфе правоохранители разбираются в смерти 16-летней девочки. Предположительно, школьницу зарезала собственная мать, которая после убийства дочери свела счеты с жизнью, передает пресс-служба СК Республики Башкортостан.

Тела девочки и ее родительницы нашли сегодня в Октябрьском районе. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются.

В Уфе следователи устанавливают обстоятельства смерти несовершеннолетней и ее матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными отделом по Октябрьскому району г. Уфа следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Уфе возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней

Коммерсантъ 

Следственный отдел по Октябрьскому району Уфы возбудил уголовное дело по факту убийства (ст. 105 УК РФ) 16-летней девушки, сообщает пресс-служба регионального управления СКР. Сегодня под окнами многоэтажного дома на улице Нуреева, 6 было обнаружено тело женщины. По данным «Ъ-Уфа», это Зульфия Евстафьева, выпавшая из окна квартиры на 24 этаже. При осмотре квартиры следователи нашли тело ее 16-летней дочери с колото-резаными ранениями. По одной из версий, мать убила свою дочь, а затем покончила с собой.Майя... Читать дальше...

В Уфе под окнами дома нашли тело женщины

Yandex.ru

В Уфе под окнами дома в Октябрьском районе нашли тело женщины. О страшной находке сообщили журналисты издания «МБ» со ссылкой на очевидцев. Известно, что женщина погибла утром 4 августа во дворе одного из домов по улице Рудольфа Нуреева.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей

В Уфе 18 мигрантов будут выдворены из страны, а 12 поставлены на воинский учет

Элвин Грей переносит концерты, призывая помолиться за жертв московской трагедии

В Уфе похоронили участника СВО 32-летнего Артема Ускова