Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Октябрьского за 24.11.2022

СК возбудил уголовное дело после отравления газом пяти человек в Октябрьском

Рамблер 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после отравления угарным газом семьи из пяти человек в Октябрьском. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Республике Башкортостан.

В Октябрьском возбуждено дело по факту отравления угарным газом семьи из 5 человек, в том числе троих детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Октябрьский следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

В Башкирии заведено уголовное дело об отравлении семьи угарным газом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Октябрьском возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), сообщили в следственном управлении СКО по Башкортостану. Поводом стало тяжелое отравление угарным газом целой семьи – двоих взрослых и троих детей. Несчастный случай произошел поздним вечером 23 ноября. В городскую больницу доставили с признаками отравления … В Башкирии заведено уголовное дело об отравлении семьи угарным газом Читать полностью »

Уфа получит 2,3 млрд. рублей по программе «Безопасные и качественные дороги»

Business FM Уфа 

Андрей Назаров в своем телеграм-канале рассказал, что на реконструкцию, ремонт и строительство новых дорог столице Башкирии выделят деньги в следующем году. Их планируют направить на строительство дороги в Кировском районе по улице Высотная и Академика Ураксина, а также продолжить реконструкцию по улице Рабкоров — от Высотной до Степана Кувыкина. В Октябрьском районе построят развязку в...

Стали известны подробности отравления семьи в Октябрьском

Mishred.ru (Уфа) 

Следком Башкирии начал проверку ЧП в городе Октябрьский, где угарным газом отравилась семья с тремя детьми. Ведомство установило, что в квартире было установлена газовая колонка, которая могла послужить причиной случившегося.



В городе Октябрьском стражи порядка раскрыли грабеж, совершенный в отношении пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Октябрьскому поступило сообщение от горожанина о том, что неизвестный открыто похитил имущество, принадлежащее пожилой женщине.

В Октябрьском следователи устанавливают обстоятельства отравления угарным газом семьи из 5 человек, в том числе троих детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Октябрьский следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Башкортостан организована проверка по сообщению об отравлении угарным газом семьи из пяти человек, в том числе троих несовершеннолетних.

В Октябрьском продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Дети России - 2022»

МВД России 

Наркотики – вещь коварная, к ним легко пристраститься, но сложно вылечиться от их зависимости. В этом случае может помочь лишь квалифицированный медицинский работник.

В Башкирии выясняют причины тяжелого отравления целой семьи

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Поздно вечером 23 ноября в МЧС по Башкортостану из Центра медицины катастроф поступил сигнал об отравлении пятерых человек: двоих взрослых и троих детей 9-ти, 12-ти и 14-ти лет. Это случилось в многоквартирном доме в 21-м микрорайоне города Октябрьского, где живет семья. – По предварительным данным от газовой службы, в ходе проведенной проверки посредством газоанализатора наличие … В Башкирии выясняют причины тяжелого отравления целой семьи Читать полностью »

Минздрав: причиной отравления семьи из пяти человек в Башкирии стал угарный газ

Mkset.ru (Уфа) 

Инцидент произошел накануне вечером, на данный момент пострадавшие находятся в больнице. Один из детей находится в крайне тяжелом состоянии, сообщили Mkset в пресс-службе Минздрава Башкирии.

Просматривали в Октябрьском 24.11.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Спасатели предупредили о беспилотниках над Уфой, задействованных для поиска пропавших подростков

В Уфе состоялась первая отправка призывников

Глава Башкирии высказался о поисках пропавших в Уфе подростков

В поисках пропавших в Уфе подростков могут применить беспилотники