Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Май
2023
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Октябрьского за 17.05.2023

В Башкортостане состоялось открытие Всероссийских соревнований МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

МВД России 

В городе Октябрьском состоялось торжественное открытие Всероссийских спортивных соревнований МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия памяти капитана милиции Азата Набиуллина. На состязания прибыли сотрудники органов внутренних дел со всей страны. За первенство борются 14 команд. На церемонию открытия пригласили близких родственников Азата Набиуллина.

Двухлетнего ребёнка в Башкирии насмерть придавило телевизором

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 17 мая. НТА-Приволжье — Двухлетнего ребёнка в Башкирии насмерть придавило телевизором.

Как сообщает СУ СКР по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Трагедия произошла в Октябрьском районе Уфы. На 2-летнего мальчика упал телевизор.

Известно, что ребёнок находился в квартире с няней.

Ранее сообщалось, что трёхлетняя девочка в Башкирии утонула в водоёме из талых вод.

В Уфе по факту смерти малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело

Рамблер 

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Уфа СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Предварительно установлено…

Аллею перед кукольным театром в Уфе обустроят за 102 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Управление капитального строительства уфимской администрации заключает договор на обустройство аллеи перед зданием Башкирского государственного театра кукол с ООО «Уралагротехсервис». В отличие от конкурентов по тендеру, компания снизила цену на 2 млн – до 102,5 млн рублей. Работы финансируются из городского и республиканского бюджетов. ООО «Уралагротехсервис» было зарегистрировано за день до нового 2012 года. Компанией владеет … Аллею перед кукольным театром в Уфе обустроят за 102 млн рублей Читать... Читать дальше...

В Октябрьском районе в ДТП погиб водитель автомобиля

«Время 56» (Оренбург) 

На 298 километре автодороги Уфа – Оренбург,  51–летний водитель управляя автомобилем  Лада Самара, двигаясь со стороны села Октябрьское в сторону города Оренбурга, не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Газель, двигающийся во встречном направлении. В результате столкновения погиб водитель автомобиля Лада Самара, водитель Газели с травмами госпитализирован в ГБУЗ «Октябрьская РБ»». По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции собран материал проверки.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Аномальное потепление, мёд за миллион рублей и шокирующая смерть телезвезды из Уфы

Сказали, что дочь родилась уже мертвой: жительница Башкирии подозревает врачей роддома в обмане

Мэрия Уфы разрешила планировку квартала у парка «Кашкадан»

Поврежденные трубы оставили уфимцев без воды