Главные новости Омска
Омск
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

На 76-м году умер нижегородский врач Михаил Кудряшов

В Нижнем Новгороде на 76-м году жизни скончался известный врач-травматолог Михаил Кудряшов. О его смерти сообщил в своём telegram-канале главный редактор «Стационар-пресс» Алексей Никонов.

Михаил Кудряшов более полувека посвятил медицине — его стаж составлял 52 года. В 1973 году он окончил Омский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина, а в 1976-м начал работу в Нижнем Новгороде, связав профессиональную деятельность с городской больницей № 33.

Ежегодно врач проводил свыше 450 операций, большинство из которых относились к наиболее сложным. С 2009 года он занимал должность главного внештатного травматолога-ортопеда Нижегородской области и координировал работу профильной службы региона.

Коллеги отмечают его высокий профессионализм и готовность поддержать молодых специалистов. Для пациентов он запомнился внимательным отношением и умением вселять уверенность в выздоровлении.

Фото: из открытых источников

Напомним, что В Нижнем Новгороде провели ярмарку вакансий для ветеранов СВО



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Омской области

Новости спорта


Новости тенниса