Главные новости Онеги
Онега
Апрель
2015
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28
29
30

Новости Онеги за 01.04.2015

В реках Архангельской области лососевых стало больше

«Fishnet.ru» 

В настоящее время в Архангельской области искусственным воспроизводством рыбных запасов занимаются два рыбоводных завода ФГБУ «Севрыбвод» — Онежский и Солзенский. В последние годы основным направлением их работы является ежегодный выпуск 220 тыс. шт. жизнестойкой молоди лососевых рыб...

В поселке Онежский Пудожского района полицейскими раскрыта кража из торгового заведения

МВД России 

О том, что вчера ночью в продуктовый магазин на улице Центральной было совершено незаконное проникновение, первой узнала работница заведения, которая пришла утром на смену. Она сразу обратила внимание, что решетка на одном из окон подсобного помещения выгнута, а стекло разбито. В дальнейшем выяснилось, что исчезла часть товара: спиртное и сигареты. Информация о случившемся поступила в полицию.

Северянина полтора часа пытали раскалённой кочергой в одной из квартир Онеги

«Новости Дня 29» 

Теперь виновным грозит до семи лет тюрьмы. Сегодня пришла информация из ОМВД России по Онежскому району о завершении расследования уголовного согласно части 2 статьи 117 УК РФ «Истязание». В преступлении...

В Онеге двое мужчин пытали бездомного раскалённой кочергой

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В ОМВД России по Онежскому району (Архангельская область) завершено расследование уголовного дела по части 2 статьи 117 УК РФ «Истязание». В совершении преступления подозреваются двое местных жителей.

В городе Онега Архангельской области завершено расследование уголовного дела об истязании человека

МВД России 

В ОМВД России по Онежскому району завершено расследование уголовного по части 2 ст. 117 УК РФ «Истязание». В совершении преступления подозреваются двое местных жителей. По сведениям полицейских именно они осенью прошлого года пытали раскаленной кочергой мужчину БОМЖ.

В Архангельской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя Онежского района, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Природные достопримечательности Карелии

«TVgold-online.ru» 

Карелия – это территория на северо-западе России, которая славится исключительной красоты природой, что и составляет основной массив ее достопримечательностей. Здесь почти 27 тысяч рек и 60 тысяч озер. Ладожское и Онежское озера напоминают небольшие моря и являются самыми крупными в Европе.

Читать дальше...

Просматривали в Онеге 01.04.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






90-летний житель Карелии спас человека 20 лет назад

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко

Пасмурный июль...

Какие дороги затопило из-за ледохода и где теперь не проехать в Архангельской области