Главные новости Онеги
Онега
Май
2015
1 2 3
4
5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Онеги за 06.05.2015

В Онеге возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы г. Онега, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Концерт для ветеранов и полевая кухня были организованы для ветеранов, проживающих в специальных домах на пр. Ленинградский

ArhCity.ru 

В первый день мая в округе Варавино-Фактория дан старт мероприятиям, посвященным 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во дворе дома № 360 на пр. Ленинградский состоялся большой праздничный концерт «Победа остается молодой», подготовленный силами фронтовой бригады Ломоносовского дворца культуры.

Читать дальше...



Концерты для архангельских ветеранов

ArhCity.ru 

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы «фронтовая бригада» Ломоносовского Дворца культуры побывала с концертной программой «Победа остаётся молодой» в госпитале для ветеранов войн, Маймаксанском доме-интернате, в Приморском комплексном центре социального обслуживания, в «Ветеранском доме», в центре реабилитации «Родник».

Читать дальше...

В библиотеке Майской горки состоялась встреча ветеранов-медиков

ArhCity.ru 

В библиотеке №17 округа Майская горка состоялась очередная встреча клуба «Заботушка» под названием «Победа в моей судьбе», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятие были приглашены ветераны-медики округов Майская Горка и Варавино-Фактория.

Читать дальше...

Более 1500 юных горожан приняли участие в фестивале «День Победы»

ArhCity.ru 

В городском Центре технического творчества подведены итоги фестиваля «День Победы» среди школьников Архангельска. Фестиваль приурочен к юбилейным мероприятиям, посвящённых празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читать дальше...

В Онежском районе община верующих восстанавливает памятник местного значения

«Двина-Информ» 

Возрождение Кирилло-Сырьинского Успенского монастыря началось в деревне Сырья (Онежский район Архангельской области). Сейчас заканчивается подготовка к реставрации Никольского храма разрушенной обители.

Архангельские школьники в летние каникулы посетят Соловки

ArhCity.ru 

На заседании межведомственной комиссии по обеспечению отдыха и оздоровления детей в каникулярный период в 2015 году был утвержден список специализированных профильных лагерей по маршруту Архангельск – Соловки.

Читать дальше...

Ремонты на коммунальных сетях

ArhCity.ru 

Сегодня для проведения работ на сетях ТГК-2 с 9.00 до 17.00 ограничивается теплоснабжение в районе ограниченном пр. Обводный канал – ул. Шубина – пр. Ломоносова – ул. Гайдара, а также на пр. Ломоносова 107, 109.

Читать дальше...

На карельского депутата завели второе уголовное дело о педофилии

«Madhouse News» 

Депутата из Карелии Ивана Романова, обвиняемого в сексуальном преступлении в отношении несовершеннолетнего лица, заключили под стражу на 2 месяца. Уточним, что по делу также проходит заместитель директора по воспитательной и организационной работе Беломорско-Онежского филиала Государственного университета морского и речного флота имени адмирала Макарова. Мужчинам было предъявлено обвинение в совершении насилия и совершении действий сексуального характера […]

Просматривали в Онеге 06.05.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Главное за неделю: режим повышенной готовности

Юные экскурсоводы с Онежского полуострова прошли ...

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля

Пить или не пить: полезна ли вода, «очищенная» шунгитом