Главные новости Онеги
Онега
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Онеги за 27.07.2015

Онежская эспедиция 2015

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы уже не раз делились с вами отдельными моментами из сокровищницы Онежской Экспедиции 2015. Пожалуй, настало время показать от начала и до конца — как это было. Мы подготовили большой и красивый материал про экспедицию — ищите большой монитор, устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь!Важный момент! Смотреть лучше на планшете или компьютере — на маленьких экранах телефонов подобный формат теряет почти все свои краски.

Онежская эспедиция 2015

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Мы уже не раз делились с вами отдельными моментами из сокровищницы Онежской Экспедиции 2015. Пожалуй, настало время показать от начала и до конца — как это было. Мы подготовили большой и красивый материал про экспедицию — ищите большой монитор, устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь! Важный момент! Смотреть лучше на планшете или компьютере — на маленьких экранах [...]

Музеи Архангельской области помогут туристам познакомится с регионом

Агентство национальных новостей 

Составить новые туристические маршруты Архангельской области помогут музеи региона. В настоящее время в области действует 25 частных учреждений в сфере культуры и туризма в 12 муниципальных образованиях области. Сообщили в Управлении развития туризма министерства культуры Архангельской области. Семейные музеи в Пинежском районе знакомят с историей и традициями Пинежья и хранят память о великом земляке Федоре Абрамове, в Онежском районе в частных музеях рассказывают о быте поморов...

На Онежском судостроительном заводе идет создание пяти судов и ремонт катера «Енисей»

Sudostroenie.info 

Судно «Енисей» было поставлено на стапель верфи в начале июня 2015 года. Кроме того, сейчас специалисты онежского предприятия ведут работы по строительству двух лоцмейстерских судов и трех рабочих катеров.

На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе завершен первый этап ремонтных работ катера "Енисей"

Корабел.ру 

На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе успешно завершен первый этап ремонтных работ лоцманского катера "Енисей", поставленного на стапеля в начале июня 2015 года.

На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе завершен первый этап ремонтных работ лоцманского катера «Енисей»

Korabli.eu 

Лоцманский катер «Енисей» во время ремонта

На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе ФГУП «Росморпорт» успешно завершен первый этап ремонтных работ лоцманского катера «Енисей», поставленного на стапеля в начале июня 2015 года. Об этом 27 июля 2015 года сообщила пресс-служба ФГУП «Росморпорт».

На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе завершен первый этап ремонтных работ лоцманского катера «Енисей» (фото)

ИА «ПортНьюс» 

На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе ФГУП «Росморпорт» успешно завершен первый этап ремонтных работ лоцманского катера «Енисей», поставленного на стапеля в начале июня 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. В настоящее время на судне выполнены работы по дефектации и ремонту корпусных конструкций и наружной обшивки, ремонт электрических машин и электрооборудования, ведутся работы по ремонту механизмов рулевого устройства и валовых линий. Читать дальше...

Просматривали в Онеге 27.07.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Зачем ехать в Кижи зимой?

В Петрозаводске начали устанавливать новое колесо обозрения

Новое колесо обозрения начали устанавливать в Петрозаводске