Главные новости Онеги
Онега
Февраль
2016

Новости Онеги за 25.02.2016

Северодвинск спортивный

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

27 февраля в ФОК «Севмаш» будут проходить встречи в рамках чемпионата Северодвинска по флорболу среди мужских команд. Начало игр: - в 18.30 - «Пиренеи» - «Сатурн»; - в 19.30 - «САФУ» - «Океан»; - в 20.30 - «Феникс» - «Команда А»; - в 21.30 - «Вестланд» - «СКА».   27 февраля в рамках чемпионата Северодвинска по волейболу среди мужских команд в спортзале «Строитель» встретятся «Строитель» и «Онега». Начало в 20.00.   Первенство Северодвинска по мини-футболу соберёт болельщиков 27 февраля в 20.00 в спортзале «Планета». Читать дальше...

Арктические мотострелки вернулись из недельной экспедиции на снегоходах

Severpost.ru (Мурманск) 

Сегодня разведывательная группа отдельной арктической мотострелковой бригады Северного флота, принимавшая участие в недельной экспедиции Русского географического общества по побережью Белого моря, возвратилась в пункт постоянной дислокации соединения – поселок Алакуртти.

Читать дальше...

В Онеге двое подростков угнали "ВАЗ-21124" и явились с повинной

«РуФокс» 

В Онеге двое подростков угнали «ВАЗ-21124» и явились с повинной В Онеге 14-летний и 12-летний подростки подозреваются в угоне автомобиля. В отношении старшего из них возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ. Как сообщает следственное управление СКР по Архангельской области и НАО,...

Желание покататься на автомобиле подвело юного онежанина под статью

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя Онеги, подозреваемого в угоне, совершённом в составе группы по предварительному сговору.



Двое онежских школьников угнали машину

Новости Архангельска 29.ru 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя Онеги. Подросток подозревается в угоне, совершенном группой лиц по предварительному сговору. По версии следствия, в ночь на 23 января отрок вместе со своим ...

Хотел покататься. В Архангельской области 14-летний подросток попал под уголовную статью за угон автомобиля

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего  жителя Онега,  который вместе с 12-летним подельником угнал автомобиль.

"13 морей России". Участники экспедиции "Полярный круг" готовятся к новому мировому рекорду погружения под лед

ГТРК Мурман 

Российские аквалангисты готовятся к новому мировому рекорду погружения под лед. Участники экспедиции "Полярный круг" приступили к тренировкам - пока они проходят в акватории Онежского озера, но уже в конце февраля десять водолазов из подводного отряда Русского географического общества планируют отправиться в Мурманскую область.

В Архангельской области несовершеннолетний подозревается в угоне автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя г. Онега, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Нашим аквалангистам предстоит покорить Белое море

ГТРК Татарстан 

Ответственный день сегодня и у участников экспедиции «Полярный круг». Нашим аквалангистам предстоят первые тренировочные подлёдные погружения – они проходят на Онежском озере. В планах покорить Белое море — опуститься на рекордную глубину — в 100 метров.      Зиля Гарипова …

Просматривали в Онеге 25.02.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Новые турбокольцевые перекрестки появятся в Москве

Арктическое судно построят на заводе «Нефтефлот» в Самаре

В Санкт-Петербурге представят возможности туристского и инвестиционного потенциала Архангельской области

Пробка из-за разбитых в ДТП машин образовалась на пути в один из районов Петрозаводска