Главные новости Онеги
Онега
Сентябрь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Онеги за 12.09.2016

В Онежскую колонию героин попытались передать в тюбике «Нафтизина»

Новости Архангельска 29.ru 

При досмотре посылок наркотик обнаружила служебная собака. Сотрудники ИК-16 регионального УФСИН изъяли подозрительное вещество, спрятанное под видом капель от ринита и гайморита. Как показала экспертиза, проведенная в ЭКЦ УМВД России по...

Спартакиада ОСК: «золото» - у Севмаша!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В церемонии закрытия спартакиады приняли участие губернатор Архангельской области Игорь Орлов, президент ОСК Алексей Рахманов, мэр Северодвинска Михаил Гмырин, руководители предприятий.Всего на старты вышли более 300 спортсменов из 16 команд – работники предприятий Санкт-Петербурга, Калининграда, Астрахани, Выборга, Балтийска и Северодвинска.В течение двух дней на спортивных объектах ФОКов «Севмаш» и «Звёздочка» корабелы соревновались в беге на различные дистанции, комбинированной эстафете (кросс на 3 километра... Читать дальше...

В областном центре стартует международный фестиваль «Послание к человеку»

ArhCity.ru 

В рамках киномарафона «Содружество Арктических фестивалей» в актовом зале областной библиотеки им. А.Н. Добролюбова 24 сентября в 16:00 состоится показ программы международного фестиваля «Послание к человеку». Со зрителями пообщается один из самых успешных молодых питерских режиссеров.

Читать дальше...

Житель Онежского района обвиняется в педофилии

«Двина-Информ» 

По версии следствия, с января по март 2016 года по месту жительства в Онежском районе 49-летний обвиняемый, оставаясь наедине с 5-летней внучкой сожительницы, дважды совершил в отношении девочки действия сексуального характера.

«Игры в доктора» с малолетней привели 49-летнего онежанина на скамью подсудимых

News29.ru 

С января по март 2016 года житель Онежского района Архангельской области, оставаясь наедине с 5-летней внучкой сожительницы, дважды совершил в отношении девочки действия сексуального характера.

В Архангельской области педофил повадился играть с 5-летней девочкой «в доктора»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Онежского района. Мужчина обвиняется в действиях сексуального характера в отношении малолетней.

В Онежском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в действиях сексуального характера в отношении девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Онежского района. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении малолетней).

Просматривали в Онеге 12.09.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Зачем ехать в Кижи зимой?

МегаФон модернизировал связь столицы Карелии

Юные экскурсоводы с Онежского полуострова прошли ...